Алла

С 8 до 24 января 2021 будем общаться больше на этом сайте! Укропы вводят локдаун.....

Ответы
Ростислав Туманский

Расистка, ты хотя бы все аспекты своего вопроса изучала, когда задаешь. "На брифинге от 5 января 2021 года глава Минздрава Украины Максим Степанов заявил, что информация касательно запрета продажи в супермаркетах во время январского жесткого карантина (локдауна), который будет длиться с 8 по 24 января, не соответствует действительности. "(с)

Алла

Тупик.....

Ростислав Туманский

Ничуть. Просто нужно относиться к людям, как и раньше: ведь никто никому и ничего не сделал плохого. У меня родственники одинаково, что в Украине, что в России живут. Мне что, разорваться? Я их всех люблю.

Алла

Аналогично! То, что сейчас называют политикой, очень грязное, мерзкое дело.... Объединить народы не ставят себе задачей "сокорытники"

Ростислав Туманский

Политика всегда была грязной. Мой друг сравнил её с проституткой: кто заплатит, на того и работает. Простите за грубость.

Алла

Согласна с Вашим другом! Наш клоун ещё раз в этом убедил!

Иван Подколодный

Поясните мне, бедному провинциалу, кто такие Укропы? Кто такой москаль - знаю. Чем отличается Киевская Русь от Московии - наслышан. А ,вот укроп, да еще прочесть на сомнительном сайте от украинца - это нонсенс.

Алла

Это унизительное прозвище дали восточные украинцы националистам - бендеровцам

Алла

🤝☃️

Станислав Бондаренко

Так и насрать на укропов. Что других проблем нет или как, Соловьёв, Скабеева и иже с ними ..... - достали уже твоей Укероёбией.............

Пу
Путник

Откуда берётся это хамство и неуважение к другим людям? Они, что Ваши смертельные враги, чтобы их так называть?

Алла

Это украинцы восточных областей так называют националистов -бандеровцев

Vитя@Zь

Хоть одно дело хорошее сделают)))) А что они в это время делать будут, скакать? Только бы выдержали.......

Алла

Кроме этих мер и штрафов, ничего не делается для выздоровления нации.....

Vитя@Zь

А есть она сейчас нацмя? Чья она?

Алла

Разъедены войной... Чья? Да того, кто больше заплатит!

Vитя@Zь

Пакт об обэявлении покажите.

Алла

МОЯ ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА ПОГИБЛА, ПРОСТО ОБСТРЕЛИВАЛИ ЖИЛЫЕ ДОМА......

Тр
Трофим

короткий срок. на одноклассниках уже лет 5 локдаун со стороны укр. С сослуживцами не общаемся.

Алла

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Николай

Можно поподробней. Я жду пока вирус на спад пойдет что бы съездить к друзьям в Украину.

Алла

Нет перспективы спада, к сожалению....Наоборот, теперь идёт борьба за вакцину, мы будем испытуемыми.....

Николай

Россия готова открыть производство вакцины на ваших мощностях. Что говорят ваши политологи я слышал. А на спад пойдет и сама, когда все переболеют

Алла

Многие не выживут.....

Александра

А укропам можно на русском писать то, а то на укропском нем не веселее общаться.

Алла

😂☃️🎄

Наталья Шестакова

Ну во первых, это уже спорно, с 8 -ли, а во вторых кто такие укропы?

Алла

Так народ востока Украины называют националистов - бандеровцев.

Наталья Шестакова

Я живу в Харькове на востоке Украины. Я украинка! И никогда не назову свой народ ни укропами, ни Бендеровцами!. Включайте иногда телевизор. Читайте, читайте, наблюдайте!

Алла

Очень хорошо, что вас не обстреливали!

Наталья Шестакова

Хотела написать ВЫключайте иногда телевизор, а лучше совсем его не смотрите!

Алла

У меня погибла двоюродная сестра, когда просто так сепаратисты обстреливали жилые дома ......

Наталья Шестакова

Мои соболезнования! У меня тоже есть знакомые, которые погибли защищая мою Украину. Нажаль, Господь забирає до себе найкращіх!

Alex Dark 🇷🇺

а где связь то между этим сайтом и локдауном укропов?

Алла

Больше людей будет дома, будут общаться на этом весёлом сайте!

Alex Dark 🇷🇺

11 на работу размечтался...

Алла

Работа не отменяется, можешь - по удалёнке, нет - надо идти

Alex Dark 🇷🇺

в моем случае удаленка не канает...

Алла

УСПЕХОВ!!!🤝☃️🎄

Остап Бендер

До 10 Аллочка. С 12 на работу итти мне как укропу

Остап Бендер

Все будет хорошо не переживайте! решаем эту прооблему на мировом уровне. Срок... 6 месяцев не больше

Алла

🎄🤔🍷☃️🥂

Остап Бендер

Если я ошибусь можете приезжать ко мне с топором. И рубить мне голову. Похороны за ваш счет! Хехе)))

Алла

😂🤝🎄

Ольга

Значит укропы разрешат общение с россиянами ?

Алла

Наоборот...........................

Ольга

Неужели совсем запретят? У меня друзья живут в Украине, переписывалась до поры до времени, поздравляла,писала сообщения им - МОЛЧОК.

Алла

Странное тут государство......

Ольга

Я тоже удивлена, до каких крайностей докатились, ведь раньше был один народ.

Алла

Теперь совершенно другой народ, особенно бендеровцы....

Ольга

Зазомбировали , америкашки постарались разъединить народы и это у них получилось.

Алла

И не говорите.....

Юрий Я

че такое локдаун ...лень глядеть в интеренете

Алла

Ограничения очень жёсткие

Юрий Я

..чтобы мол не болели и по домам сидели?

Алла

Да, + штрафы

Юрий Я

а кушать что?

Алла

Обойтись без еды и воды!🙄

Юрий Я

vмедетировать )

Алла

Вероятно.....

Алексей Бологов

а ... кто чего кому куда и зачем вводит ? и где

Al
Aleksandr

Чё за укропы ? и локдаун -Даун

Алла

Жесточайшие ограничения - дышать запретят!😁

Михаил Гехт

будут ближе к европейским ценностям

Алла

Сомнительно.......

Михаил Гехт

нет. Просто решение должно учитывать местные возможности. Это европейское решение, китайский вариант Украине не потянуть

Алла

Согласна!💯

Se
Serg_From_Usa

а Вы я так понимаю из скрепоносов?

Андрій. Ми З України!

Нет, Сергей, она сепаратистка.🤣😂

Алла

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Se
Serg_From_Usa

Скорее хамка

Алла

Ой. ребятки, грешно ругаться......

Se
Serg_From_Usa

Правилно. Идите в ЧС

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прививки не делают на Украине?

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас, в России начали интенсивно прививать людей. Пока ничего плохого не слышно.

Алла

Бесплатно?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно. По страховке. А Страховка бесплатная у всех.

Алла

У нас нет такого понятия.....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да знаю. До 14 года много лечилась в Укр.

Языческий Кот

у ваты всегда кто-то виноват..

Алла

Народ сам и виноват......

Ир
Ирина

А кто-то продолжит работать.

Алла

Есть и такие!

Ир
Ирина

И много.

Vladimir Rakivnenko

Локдаун интернета... мечта...

Алла

🤝🎄☃️🥂🍷

Vladimir Rakivnenko

Может и Казахстан - успокоится... )))

Алла

Не знаю, честное слово!🤔

Vladimir Rakivnenko

Это - просто мечта.... )))

Алла

Удачи!🤝