Oleg Bertash

Почему ты не сознаешься что идиот?

Ответы
Николай Верниковский

Идиот- в древних демократических Афинах люди, которые отказывались от участия в гражданском процессе, предпочитая вести тихую частную жизнь вдали от политики. Почему прозвище этих почтенных людей превратилось в ругательство, означающее крайнюю степень умственной скорбности? Потому что гордо не интересоваться политикой, которая каждую минуту может поставить твою жизнь с пяток на загривок, — это идиотизм чистой воды.

Николай Верниковский

Олег, не так эмоцинально. Эсма из Тенерифе. Привет Вам, Эсма. Познание- у всех нас жажда в жизни. Узнать и поделиться с близким.

Oleg Bertash

Эсма, приношу свои извинения, я не хотел вас обидеть, простите!!!

Николай Верниковский

Мы братья все и сестры.

Эсма

Олег, ничего страшного, я с раннего детства книги читала, может и про идиота тоже, но забыла..

Николай Верниковский

Люблю обращаться к высказываниям мудрецам древности. Освежает мозги.

Сергей Лю-Золин

И-за родителей, они меня убьют, если я сознаюсь.

Сергей Лю-Золин

Ничего Вы не объяснили, да и не пытались объяснить, а попытались задурить мне голову, но ничего у Вас не получилось. Вы захотели внушить мне, что мире объективно существует иерархия, и одни люди выше других людей, по тем основаниям, по которым Вы считаете для себя выгодным их расставить. Но тут Вы не на того напали, мне Вам не удастся этого внушить, ни какой иерархии в жизни не существует, а существует только в Вашей голове. Так что, увы Вам, получите полный отлуп, как говорится.

Oleg Bertash

Да!!! Не зря ты согласился, что ИДИОТ!!!

Сергей Лю-Золин

С чего Вы взяли, что я согласился? Вы что, идиот?

Oleg Bertash

Идиот!!! Прочти свой первый ответ на мой вопрос, идиот!!!

Сергей Лю-Золин

Вы его читайте, это я его написал, вижу у Вас ума не хватает, чтобы это понять.

Владислав Астахов

Я это всегда говорил, никто меня не слушал

Oleg Bertash

Это похвально. Но возможно говорил не очень громко???

Yelena Meyling

тогда идиотка. с рождения я женского пола

Oleg Bertash

Суть вопроса не меняется!!!

Yelena Meyling

согласна

Павел Юшко

Есть смысл сознаваться в очевилном?

Oleg Bertash

кому как!?!?

Zeger77 Евгений Земков

"ИДИОТ" это роман Ф,М,Достоевского

Oleg Bertash

А ты???

Zeger77 Евгений Земков

я почти он

Oleg Bertash

Достоевский, что ли!?!?

Zeger77 Евгений Земков

князь Мышкин

Oleg Bertash

Тогда ясно!!!

Dilmurod Kenjaboy

ya yesli idiotom bilb ya na tvai voprosi atvet ne pisalb ok /

Oleg Bertash

Ok!!!

Dilmurod Kenjaboy

a shto ti sam idiotskiye voprosi zadayosh sluchayna ne nabarot ?

Oleg Bertash

Ты сам себе ответил на свой вопрос!!!

Анатолий Бабий

Вы наверное " гений"- поздравляю!

Alexander Gorbachev

Идиот был у Достоевского.

Oleg Bertash

А сейчас???

Alexander Gorbachev

А сйчас по другую сторону монитора!!!

Oleg Bertash

жаль что я его не вижу!!!

Алексей Еникеев

диагноза нет в карточке

Oleg Bertash

Но понимание такое есть???

Алексей Еникеев

скорее нет. Даже шут ведь не обязательно идиот )

Oleg Bertash

Шуты умные и хитрые но не идиоты!!!

Евгений Лавровский Женат

Зачем отвечать дебилу?

Oleg Bertash

Чтобы узнать, мы с тобой одни или нет!!!

Евгений Лавровский Женат

миллионы нас придурков

Oleg Bertash

Вот и расставили все точки над "и", идиот задал вопрос, а дебил ввязался в полемику!! Ха-ха-ха-ха!!!

Oleg Bertash

😄 😄 😉

Николай

Гордость не позволяет.

Александр Демидович

Не всем это интересно!

Александр Демидович

Первый раз слышу, что идиота хвалят.

Oleg Bertash

Идиот- в древних демократических Афинах люди, которые отказывались от участия в гражданском процессе, предпочитая вести тихую частную жизнь вдали от политики. Почему прозвище этих почтенных людей превратилось в ругательство, означающее крайнюю степень умственной скорбности? Потому что гордо не интересоваться политикой, которая каждую минуту может поставить твою жизнь с пяток на загривок, — это идиотизм чистой воды.7 комментариевOleg Bertash Браво!!! Респект!!! Вы первый человек который правильно объяснил и практовал слово ИДИОТ!!! Еще раз, БРАВО!!!

Александр Демидович

Ну вот, и я буду знать!

Oleg Bertash

На здоровье!!!

Александр Демидович

Не думаю, что здоровья от этого прибавится! Но спасибо!

Вера Майкович

потому что я - идиотка!

Татьяна Володина

потому что я идиотка!

Oleg Bertash

Сознаешься????

Татьяна Володина

отож))))

Oleg Bertash

Тебе + ты первая кто сознался, респект!!!!

Oleg Bertash

🙂

Анна Шмакова

А вам это так важно?

Oleg Bertash

Очень, чтобы узнать процент идиотизма в нынешнее время, на сколько он увеличен!!!???

Анна Шмакова

Ну разве ж кто то в этом признается.

Oleg Bertash

Тогда очень жаль, для мира!!!

Анна Шмакова

Конечно. Нам всем нужно научиться любить.

Oleg Bertash

Это точно, и очень срочно!!!

Анна Шмакова

Согласна.

Svetlana Tymbarsheva

KAKOI DURAK SKACHET,SHTO ON DURAK.

Александр Воронцов

вот поэтому!

Oleg Bertash

Ясненько!!!

Елена Ушакова

А зачем Вам?

Oleg Bertash

Чтобы знать процентного соотношения!!!

Елена Ушакова

Идиот не может признать этого..

Oleg Bertash

Как сказать??!!??!!

Aleksandr Uhalin

я осознаю!

Oleg Bertash

И много таких знаешь?

Aleksandr Uhalin

Нет, вообще идиотов много, но каждый человек сам решает кто для него идиот!