Фердинанд Франц Иосифовович

Обсуждая со своими подружками неожиданные постельные трюки, которыми их радуют мужчины или о каких они мечтают, я пораскинув мозгами, составил их список. Мужчинам достаточно пройтись по списку, чтобы оценить себя по шкале сексуального Рихтера и понять, где пробелы. Как и все важное, это будет платная услуга . Все кто хочет стать Богом любви, в глазах своей женщины приглашаю вносить "членские взносы" = 500$ с .... носа!

Ответы
Ми
Мир))

Новорожденных оценивают по шкале Апнар..а мужчин по шкале Рихтера🤣🤣не скините подпунктики оценочной шкалы. Вдруг пригодиться🤣🤣🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

переводи скорее 300$ в Credit Suisse карта: 5203 4728 5601 4595 это ведь бизнес

Ми
Мир))

Нда..не дождетесь

Фердинанд Франц Иосифовович

вот ты какая... у тебя есть время подумать до августа будет скидка... а потом 500, хочу в ноябре в круиз отправиться по Австралии и Новой Зеландии

Ми
Мир))

Тогда для сбора средств на телевидение...помогите излечить поломанное чамолюбие в Австралии🤣🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот соберу себе на круиз, тога и на ваше чмо будем собирать, а вы пока идею красивую придумайте

Ми
Мир))

Человек ,который не долюблен грубит.

Умка

А ты уверен, что мужчины сами не додумаются в процессе...о трюках, которыми можно порадовать женщин. И вообще...у каждого он индивидуальный 😉

Фердинанд Франц Иосифовович

все таблицу умножения учили? вот и эти знания и есть такая же таблица для мужчин

Умка

Значит мне не повезло, мой мужчина ее плохо учил)

Умка

Уже поздно, я с ним рассталась

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну тогда ладно

Умка

Спасибо, что пытались помочь))

Наталья Самойленко

Раз взносы членские,пусть мужчины и платят!А я,между прочим,даже с подружками НИКОГДА,не обсуждала постельные сцены!

Фердинанд Франц Иосифовович

Типа угадала

Наталья Самойленко

Таки да?

Фердинанд Франц Иосифовович

Надысь также ржала

Светлана

Мужчинам проще остаться людьми в любви,чем платить такие бабки. Чё так дорого то?)))

Любовь Золотарева

Почитайте " Дао любовь" и вам все станет ясно и понятно, и платить не надо.

Любовь Золотарева

Вы не по адресу. Я нищая. С меня ничего не поимеешь. А потом я теоретически подкована. Да и тема для меня не актуальная. Но, есть другие, более любознательные.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот это опыт... давно таких обмазок не слышал, прямо хочется поделиться барышом

Любовь Золотарева

Барыш Вам и самим нужен. А мне достаточно доброго слова, которого и кошке приятно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Славный вы человек, штучный, все сплошь меркантильны, а вы не такая))))🌹🍇🍹🍰

Любовь Золотарева

Спасибо большое. Глаз у Вас орлиный. Смотрите и попадаете в 10. В чуткости Вам не откажешь!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Вы знаете, что как ветерану эротического фронта, Вам положены льготы?

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, так я как бы предприниматель, пытаюсь нажиться, у меня льгот нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ветеранам положены льготы все равно. Путевка в санаторий со скидкой, налоги меньше. Успеха Вам в предпринимательском деле. Главное, удостоверение ветерана оформите.😉👋🍒🍎🍊🍉🍷🍹🍸

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет никаких наград, без этого никак

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Это Вам не укр.Надо подать предложение в думу об учреждении соответствующей медали.

L….

Ооооо! Ещё один!))) стОит! И маниииит меня своими красными труселями)))

L….

А Вам там нравится? Вы шалун!

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне это параллельно

L….

Тогда к чему вопросы?

Фердинанд Франц Иосифовович

Не часто мне такое рассказывают, что три раза выбросывали чуть ли не на помойку

L….

Странные диалоги, однако

Л💫
Людмила 💫⚡

Заплатишь в два раза больше я тебя и не такому научУ))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, я еще рубля не заработал а уже столько рейдеров набежало))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Доброе утро!))) Плохой из тебя коммерсант))

Жанна Макаренко

Раз взнос членский, то список будет пополняться?

Жанна Макаренко

Оказывается, большинство мужчин считают, что оргазм женщины дело самой женщины. Что она сама все сделает....

Жанна Макаренко

Мужчина получит разрядку при любых условиях. А женщина нет. Ей нужен какой-то собственный внутренний настрой.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты ещё раз права, но я не виноват

Жанна Макаренко

А в чем вы можете быть виноватым? Это же психология, физиология))), техника, наконец.

Людмила

И чего только вам не приходит в голову?

Фердинанд Франц Иосифовович

это ничего такого, просто хочу заработать на круиз

Юл
Юля

Я думала этим грешат только мужчины

Евгений Иванов

Ветеранам скидки положены!🤣

А*
Анна ***

такое никогда не обсуждают...

А*
Анна ***

ну правда же, как я могу подружек своей сказать ,что я делаю с мужем?)) да никогда ! они же думают, я приличная!

Фердинанд Франц Иосифовович

так скажи мне, и я скажу правильно ли вы это делаете и что надо еще
переводи скорее 300$ в Credit Suisse карта: 5203 4728 5601 4595 И твой станет Богом

А*
Анна ***

нее)))

Фердинанд Франц Иосифовович

ну подумай еще, есть льготный период до августа

А*
Анна ***

точно уже подумала)

Ирина Лаврова

А ты будешь просвещать?

Александр Дубовой

Разрешите я вас поцелую Gerdiche?😌

Ирина Лаврова

Воздушно капельным путем если только🤔

Ирина Лаврова

Ааа.. Сегодня день поцелуев🤗

Елена Жданова

А гарантию даете?😃

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы что такое говорите?
Сомневаетесь в супруге?!

Елена Жданова

Нету....😥

Фердинанд Франц Иосифовович

для будущего

Елена Жданова

Спасибо,возьму на заметку...

Lucie Iourchenko

а нос не отвалится?

Lucie Iourchenko

нет

Lucie Iourchenko

конечно

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну ты того, хватит, давай заканчивай, нафик тебе это надо?

Lucie Iourchenko

только на Новый год

Бабайкин Юрий

Членские☹️😂

Се
Сергей

Ага. С члена.

अच
अत्राधुना च

Ну если мы пойдём вместе тролить тех, кто меня доставал, всех по очереди, по моему списку в Чс, то хочу

Фердинанд Франц Иосифовович

я вне политики, меня интересуют только деньги, - тоар - деньги, минус прибавочная стоимость

अच
अत्राधुना च

вы не согласны?

Фердинанд Франц Иосифовович

конечно нет, вы меня хотите бесплатно сделать киллером... фигасе

अच
अत्राधुना च

Ах, какой вы осторожный. А меня , значит, пусть убивают. Эта организованная шайка

Самый Средний Человек

Давай за 200?

Фердинанд Франц Иосифовович

сразу и 200 как только она тебя назовет Богом любви

Марина Плотникова

Умничка!

Фердинанд Франц Иосифовович

Своего не хотите подписать? Вам льгота как стартаперру 10 000руб

Нина Кафтанникова

что ? поменять позу с миссионерской? ты что проститутка? -случай со мной

Фердинанд Франц Иосифовович

так надо отдать руль ему, пусть он проявляет настойчивость, а вот как это сделать он узнает из моей статьи, иконечно после оплаты в Credit Suisse 5203 4728 5601 4595

Нина Кафтанникова

хахах увы после этой фразы мы расстались не ваше ценное приобретение

Фердинанд Франц Иосифовович

ну а есть кто то стоящий на примете, его тоже надо уму разуму учить

Нина Кафтанникова

сами обсудят