武士之道

Каким достижением ты гордишься, но большинство людей посчитало бы это глупым или странным?

Ответы
Александр Мамедов

Максим Тищенко исполнительный директор VSK Group «Обвинения крайне серьезные. Вероятность уголовного преследования, решения достаточно высока, и сейчас она, наверное, наиболее высока за все то время, когда до этого Минфин пытался что-то ему вменять. Для него, конечно, ситуация не очень радужная. Пока что трудно говорить о том, как она выведется, но я думаю, что если власти США захотят, они не только Илона Маска могут посадить».

武士之道

👍

Пётр Ермаков

Горжусь, но не бравирую и все, кто об этом ведает, считают разуиным...

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Французский язык

武士之道

учи кто мешает

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Я на нём думаю.😉

武士之道

🤝

Бабайкин Юрий

Не спился