Ирина Цибизова

почему написав сообщение в майле, стоит дата 1 января 1970г. и сообщение не проходит, проблема? подскажите...

Ответы
Алексей Журавлёв

Древнее как мамонт!-тогда ещё не знали что такое это сообщение и посылать его надо почтой или телеграфом!!!

Ирина Цибизова

ага,,, меня ещё и в проэкте небыло...

Олег Сорокин

Уже писал что это косяк который у кое кого появился 😜

Ирина Цибизова

а что делать?

Олег Сорокин

В компьютере проверьте даты. И в поиске наберите "в майле, стоит дата 1 января 1970г" Там много про это написано. Прям как маленькая ))) Инет иногда и для дела наверное можно использовать)))

Александр Родиков

в компьютере настройте текущую дату

Ирина Цибизова

на компе нормальная дата, 02.02.2017...

Александр Родиков

может еше в БИОСЕ

Ирина Цибизова

эт как... или что?

Александр Родиков

может еще и батарейка села в компе, на утро с помощникм решать надо кто в компе понимает

Ирина Цибизова

УУУУУУУУ..... отдавала в реанимацию , с полной проверкой, щас написала и в МАЙЛ, жду ответов...

Александр Родиков

удачи Вам

Олег Сорокин

А на компе какая дата

Олег Сорокин

)))))))))))))))))))))))))))) Ну и хорошо )))))))))) Ток не понял что не было но все равно хорошо)))))))))))))))))))))))

Ирина Цибизова

про какую то ошибку им писала давненько, исправляли, не помню про что, буду ждать завтра...

Олег Сорокин

Вообще могут и быстро ответить а могут и через несколько дней....

Ирина Цибизова

утро вечера мудренее, буду ждать...😴 пошла отдыхать...

Олег Сорокин

Бай бай)))

Mihail Shirokov

не распознает......

Mihail Shirokov

ну.....а как вы в спрашке сейчас?

Ирина Цибизова

в смысле, как?

Mihail Shirokov

не через майл?

Ирина Цибизова

в МАЙЛЕ, в обсуждай...

Mihail Shirokov

одна хрень....