Лена Печатает......

Завтра суббота....🙂

Ответы
Andre Volfenzon

а послезавтра, как обычно, на работу.... и до пятницы. у нас такой календарь. Воскресенье у иудеев это ... День первый. так и звучит на иврите, потом день второй...тну и далее🙂

Лена Печатает......

👍именно так

Andre Volfenzon

🌹🙂

Лена Печатает......

🥂Лехайм

Andre Volfenzon

Тода раба... аваль, я уже несколько лет не пью даже пива. А Вас с удовольствием угощу нашим прекрасным сухим вином. Шампанское как таковое у нас не делают, так.... шипучка. а вино сухое отличное, особенно в маленьких винодельнях фермеров. В прежней жизни я сам вино выделывал... не сухое, но естественной крепости, это максимум 12 градусов, или чуть больше... не помню уже. Делал всегда из одного сорта...Изабелла. Прозрачный абсолютно , тёмный рубин в сторону вишни. никакой мути... в конце апреля было готово, в хрустальном пузатом бокале ставил на солнечный подоконник для визуальной проверки. Искры рубиновые по маленькой кухне... а как пилось, само просилось. друзья близкие приходили на бутылочку моего вина... одну на встречу поболтать вчктвером. и закуска никакая не нужна была... только вино пили без суеты, и разговоры. литр на такой вечер... молодые были, любили такие вечера... а уже почти 40 лет пробежало, как один день.. Осень жизни. Вы простите... просто накатило, улыбнётесь сами себе ,прочитав. на том и спасибо...😌

Грыгорий Пантелеич

По календарю да, но это не точно. Пятница может плавно перейти в понедельник😁

Василиса Скоробогатова

А мы еще трезвые... какая-то ненормальность... Ковид виноват...

Лена Печатает......

Может нормальность)

Василиса Скоробогатова

Умом Русь не понять...

Лена Печатает......

Это точно)

Василиса Скоробогатова

Пока Русь пьет - она непобедима...

Ivan Kornyev

Правда? Вот спасибо а я думал когда ж она придет

Александр Гусев

Ну да? Точно? 😆 А я думал, что работать надо.

Лена Печатает......

Не желательно

Лена Печатает......

Но,если невозможно перенести...

Валерий Журавлев

не может быть, а там еще воскресенье?

Лена Печатает......

И новая неделя

Serg

🖼Урррнаааа! отдохнем

Old Bastard

Итить!!! Капитан очевидность!!!!

До
Добрый

А послезавтра воскресенье😁

Лена Печатает......

Вы мудры не по годам🤣

До
Добрый

Предсказатель 😁

До
Добрый

☺️

Владимир Галич

К сожалению.... Уже суббота....

Лена Печатает......

Да,это так,почему к сожалению?

Владимир Галич

Лично мне..... Вот точно Одного дня на отдых не хватает.... ☝️🤣

Лена Печатает......

Мне тоже мало ))

Р_
Ростислав _

И чо... Один хрен на работу...

Борец С Врагами

Да нет! Вчера - четверг был.

Михаил Гехт

завтра у меня воскресенье

Вл
Владимир

а у нас уеж восткресенье..

Константин

... На даче ждет работа.😭

Лена Печатает......

Да уж

Юрий Дробот

Ильдар Z

Ну а мне на работу 😁

Ильдар Z

Что случилось? 😳

Лена Печатает......

Ну...легко Вам отработать)

Ильдар Z

Спасибо! Уверен в этом на все сто процентов. 😁 А вам хорошо отдохнуть 🙂

Лена Печатает......

Спасибо

Адам Адамов

Помним, любим..🤝🍨

Лена Печатает......

Суббота🤷‍♀️

Адам Адамов

По чуть- чуть, справимся

Андрей Будняев

А Вы чтите субботу?

Андрей Будняев

ну тогда Шалом шаббат!

Лена Печатает......

Шабаш шалом🤩

Бр
Бродяга

У нас воскресенье