Ан
Анна

Представьте,что вам дадут $ 1миллион при условии,что потратить вы его сможите только на три вещи начинающие на первую букву вашего имени.Что вы купите???

Ответы
Александр Бажан

Асфальтированную дорогу к нашему району. Амбулаторию(больницу) с современным оборудованием. Артезианскую (бесплатную ) скважину для пользования людьми(не водопроводную воду).

Ан
Анна

Браво!!!Молодец!!!Все для народа!!!

Александр Бажан

Так я устроен.

Баласанов Тигран

Кублю машины Тесла, потом их перепродам и деньги буду раздавать, кому посчитаю нужным 😜😜😜

Людмила Гур-Ко

Отдам внучке , у которой с 5 лет нет папы ( моего сына , погибшего 15 лет назад ) , а мама у ней хорошая .

Же
Жека

Жену, жену, жену! Пусть она командует. Иначе буду брать на первую букву алфавита, Алкоголь.

Ve
Vera

Математику, предметы нач.школы

Ve
Vera

Вот спасибки. Тебя я чему-то тоже выучила?

Ve
Vera

Нет,мы просто земляки

Ve
Vera

А то!

Ve
Vera

Да, можно

Марина

Чот даже не знаю... Растерялась... Ме.. Му... Миии... Маа... Мансарду!! Мамонта ииии....

Марина

Машина - это пОшло)

Он

Анегдот вспомнился про хорошо ,но пошло...

Марина

Давай)

Он

Он длинный, а я на работе.Будет время побольше отпишу.

Марина

Ладно)

Алёна Соколова

Артем , Артем , Артем! ))) ну с одной оговоркой , он конечно же не вещь)) он мой сын.

Влюбленный В Жизнь)))

Кроме Айфона не чего не происходить на ум..а Анна не покупается )) Доброе утро!

Влюбленный В Жизнь)))

Ну иногда бывает )) сам хотел это написать..потом спорил про ваши 5 тыс купюры на новый год..передумал))

Ан
Анна

Деньги буду печатать и отправлять в песионный фонд, помощь нашим пенсионера

Влюбленный В Жизнь)))

И я хочу на пенсию))

Ан
Анна

Пока ничего хорошего на этой пенсии)))

Вера Свежинцева

ВСЕМ детям детдома:велосипеды ,валенки, ватрушки из нашего детства.........

Ан
Анна

Умняшечка!Я вами восхищаюсь)))

Алексей Алексеевич

я смог бы кыпить только автомобиль на Аляску ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ

Борис Воробьев

Потратить-то мы потратим, да кто же нам его даст, дорогая!

A. K.

Машину, картину, картонку. И маааааленькую собачонку (с)

Людмила Мухорина

мне эти деньги не нужны? к хорошему они не приведут?

Маргарита ****

хочется все миллионы , чтобы купить мир , без войн .

Ан
Андрей

Автомобиль, алкоголь, арендную площадь на Арбате

Егор

Емобиль Елка на новыйгод. Естественные желания

Владимир Асиновский

В---ВОЛЬВО (валокардин) машинку стиральную

Ин
Инга.

Изумруды. На остальные два "И" .. не хватит.

Людмила Козырь

Ламборджини, Лазурный берег , Ламбруско

Николай Дубинин

Ничего , мое имя начинается на букву "Н" .

Всем Мира

Бунгало на берегу океана,Бентли,безнал