О Л Ь К А

Если вас посчитали ненормальным(ой) и открыто вам об этом сказали в лицо, ваши действия?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Я и не считал себя нормальным . Просто НОРМА в дурке - не норма Человека . Думаете я и тут всех за нормальных принимаю ? Отнюдь , сударыня , отнюдь . Это ещё нужно доказать ...

Натка М_Мак

Задумаюсь, если услышу это от человека, являющегося для меня авторитетом. И не обращу внимания или поиграю «в дурочку» с теми, на кого мне насрать

Шагарьян Хайретдинов

подростком был, больно было. Просто мечтал быть "как все". Сейчас наплевать. Но прихожу в бешенство, когда мне в пример ставят других мужиков. Не сметь меня сравнивать! Я такой один! Внучку жалею. Она тоже "не как все". Значит трудно ей будет

Натка М_Мак

Лишь бы не сломалась

Ав
Автор

Я бы призадумался😀...Шутка...Обычно свои недомогания вешают на других люди. Кто где нагадит, а потом других в этом обвиняет

О Л Ь К А

Правильно, поэтому всем говорю, что я не ненормальная, я эксклюзивная😆😆😆😋

Ав
Автор

Это полубезумная? Или лайтсумасшедшая?😀

О Л Ь К А

Это значит что врят ли кто то сможет иметь такую же эксклюзивность как у меня...

Ав
Автор

аааа

Sekach Dev

Для начала посмотрю, кто на такое осмелился, а потом буду реагироать... или дам, кулаком в лицо, или просто рассмеюсь... ) 🥴🤣

Михаил Гехт

Предлагаете взять справку? И главное, ненормальный КТО? Например «дура ненормальная» всё же почётнее, чем «обычная дура»

Ar
Arina

спокойствие, только спокойствие, улыбнуться и сказать ))) и вы мне дороги, и на этом, с этим человеком, все

Св
Светлана_Светлана

Я им устрою. Но не сразу. Переведут из не нормальных в мстительные психопатки.

Бабайкин Юрий

Смотря кто...если уважаемый мной чел то задумаюсь а если кто попало то пошлю

Егавар Митасов

да мало ли кто в своём воспалённом мозгу какое воображение обо мне включил

Ма
Марта

Сначала подумайте что вы сделали не так а потом переходила к действиям.

Helg Sibiryak Z

Отвечу : "Это Ваше субъективное мнение основанное на Своём восприятии"

Vadim Denisevich

Очень бедный тот кто это отважится в открытую продиклорировать!

~ Мне Тебя Обещали ~

Да. У меня и справка имеется. Ещё вопросы есть? - так и скажу.

Неукротимая Королева

Завидуй молча и не стой на пути от греха по дальше.

Z-Мимокрокодил-V

Скажу :ага, у меня и справка есть, так что бойся!

Сэр Ёжик

Поблагодарю. Не хочу быть как все = нормальным.

G.
G.....

Порой я и сама знаю о своей ненормальности((

Nikola Mahkov

-мы просто рады!-не как все/инкубаторские/-

Прохор Громов

Мне этого никогда и никто не говорил.

Ан
Андрей

Ненормально это нездоровая психика

О Л Ь К А

Так и не реагируйте, объясните человеку что он перепутал вашу эксклюзивность с его ненормальностью и всё 🤷‍♀️