Сперанский Вадим

В детстве родители говорили мне не смотреть много телевизора а то от него тупеют. Забавно. Почему когда я говорю им тоже самое теперь они смотрят на меня косо?

Ответы
Елена Сурова

Сами теперь как дети. Я телевизор смотрю от силы минут 10 в день. И только потому, что кто-нибудь его включает на кухне. Ничего хорошего по нему не показывают. А смотреть очередное глупое шоу, в котором трясут чужое грязное белье, или очередной бесконечный и бессмысленный сериал, совсем не хочется.

Лариса Виткалова

В детстве надо учиться, а не забивать голову мультиками. А когда уже стал взрослым, а особенно старым, то учиться не надо... Можно посмотреть телевизор.

Инна Тарасова

Детям надо умнеть,а не тупеть-Жизнь впереди.. Пожилым можно немного потупеть перед телевизором. Оставьте родителей в покое..

Св
Светлана

Потому что, скучно стало жить, телевизор заменяет все, особенно для пожилых людей. Не зря его нарекли "Зомби ящик")

Михаил

Зомбируют. Ведь они глядя на якобы победы предполагают подсознательно, что тоже в этом участвуют(

Елена Парфенова

А чем ещё заняться людям в возрасте? Некоторые и в соцсетях зависают. Берут пример с молодёжи 😉😜

Veleslav Yarumar Vran

Потому что, увы - отчасти тель-авизор сделал с ними то, от чего тебя они предостерегали в детстве.

Ойген М.

Если родители уже в возрасте,то телевизор для них может быть одной из главных радостей.

Валерий Киселев

Да, у них теперь интересы, которые они могли бы удовлетворить, поубавились.

Бу
Бусинка

Потому что доси с ними живёшь, пора уже улетать с родительского гнезда...

Лю
Людмила

Не стоит обижать родителей. у них сейчас меньше возможностей, чем у Вас

Татьяна Калинина

Они оценивают тебя, достаточно ли ты насмотрелся телевизора в детстве

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

всё просто:стали старше,и появилось косоглазие,которое ты и подметил

Пётр Ермаков

Родители вошли в тот возраст, когда отупение им уже не угрожает...

Сперанский Вадим

тогда почему они повторяют ту чушь которую слышат по телеку и думают что это правда?)

Пётр Ермаков

А вот тут как раз и нужна Ваша контраргументация...

Людмила Дели

телевизор не смотрят МНОГО, а смотрят ДОЛГО, УЧИТЕ ГРАММАТИКУГ.

Максим Jw

👍 а вы им напомните про ваше детство, что они вам говорили 🙂

Лара Ларина

дак...маразм крепчает...забываем, что детям говорили...😅😂🥺

Зоя

Они забыли свои советы, а сегодня - они в самую точку ! 😊

Ирина Абрамова

правы, все вы правы, но мультики все-таки лучше новостей

Беггер Ликий

косноязычишь ты, девка, та сама-то поняла, что сказала?