Боня (Бонапарт) Маклайн

ДОСТУП К СЕКСУ НЕОГРАНИЧЕН.....А ВОТ К ДУШЕ.... ПО ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ....)))))))))))

Ответы
Александр Вяткин

Хексу,хексу...А ты знаешь,Броня,что хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Ольга Опекунова

Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ду
Дульсинея

Призыв в мужикам или проституткам, у женшин нет секса без души)))

Боня (Бонапарт) Маклайн

Любовь - найти или встретить?..... ПОДОБРАТЬ))))

Ду
Дульсинея

Не...если валяется, то не надо))

Боня (Бонапарт) Маклайн

ЭТО СКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ ЕЩЕ БУДЕТ, ВОСПИТАННЫЕ ДЕМАГОГАМИ...В РЕКУ МОЖНО ВОЙТИ, СКОЛЬКО ЗАХОЧЕШЬ...)))))

Ду
Дульсинея

Последнее вымирает, остальные теперь со сдвинутой башней...😕

Ал
Алёна

Ерунда какая. Душа уже продана, за секс.

Боня (Бонапарт) Маклайн

СМОТРЮ НЕДАВНО, КАК СТАЯ БУМЕРАНГОВ ВЛЕТЕЛА В ОКНО…..МАТ БЫЛ НЕ ТОЛЬКО СЛЫШЕН, НО И ВИДЕН…ТАК КАК СТОЯЛ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА…..)))))))))))

Светлана

Доступ к сексу ограничен. Как и к душе.

Боня (Бонапарт) Маклайн

Согласно статистике, бородатые мужчины изменяют своей второй половине
чаще, чем бородатые женщины

Светлана

Бородатые женщины,значит,совсем не изменяют.

Боня (Бонапарт) Маклайн

СМОТРЮ НЕДАВНО, КАК СТАЯ БУМЕРАНГОВ ВЛЕТЕЛА В ОКНО…..МАТ БЫЛ НЕ ТОЛЬКО СЛЫШЕН, НО И ВИДЕН…ТАК КАК СТОЯЛ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА…..)))))))))))

Светлана

Надо меньше пить.

Боня (Бонапарт) Маклайн

Почему многие люди до сих пор никак не научатся отделять зёрна от плевел ?...... АЛМАЗЫ МЕШАЮТ)))

Татьяна

Как правильно!!!

Боня (Бонапарт) Маклайн

ДУША КАК И ЛУНА ИМЕЕТ ОБОРОТНУЮ СТОРОНУ, КОТОРУЮ НИКТО НЕ ВИДЕЛ, НО ЗНАЕТ О ЕЁ В ЛИЦО.....))))))))))))

Alisa Warshavsky

Нормально!...

Маруся

Как пошло!

Боня (Бонапарт) Маклайн

Что мешает плохим танцовщицам?....... ЯЙЦА ХОРОШИХ ТАНЦОРОВ)))

Маруся

Мдааааа, прям блещете!!!

Боня (Бонапарт) Маклайн

Любовь - найти или встретить?..... ПОДОБРАТЬ))))

Маруся

Какие познания)))

Боня (Бонапарт) Маклайн

по какой причине не получается построить отношения?........ ОДИН ИЗ ВАС НЕ СТРОИТЕЛЬ))))

Оленка

Это да