Черная Мамба 🇷🇺

А вы тут в образе?) или по жизни такие?))

Ответы
А. Демьяненко

А зачем ? Заходя в инет надевать маску ? Ведь если Вы не захотите , встреча НИКОГДА не состоится , а значит можно оставаться самой собой . А маску оставьте для тех , кто каждый день Вас видит и с кем приходится общаться ...

Анатолий Уткин

Этой фотогр.3 года,Делал сам через комп. для однокласников, Никакого образа,обыденная фотография.

Анатолий Уткин

Александр Лобастов

Да по жизни. Можете проверить в соцсетях: Одноклассники, Мой мир, ВКонтакте, Фейсбук и в Скайпе.

Анатолий Уткин

\Этой фотографии 3 года.Фотографировал сам,через комп.Никакого образа,обыденная фотография.

Анатолий Уткин

Этой фотографии 3 года.Фотографировал сам,через комп.Никакого образа,обыденная фотография.

Elchin Tehmezov

Ну я не знаю когда в образе когда нет. Не тут, не а реале. Но сам не вхожу в образ.

Москва Златоглавая Z

Зависит от настроения! Чаще - придуриваюсь! Серьезность и на работе надоела!

Александр Лобастов

Я тут случайно, и по жизни такой. Можете проверить в соŭсетях и сскайпе

Игорь Касперович

Можно с Вами пообщаться, несмотря на то, что Вы влюблены в Станислава?

Анатолий

Специально самоанализом не занимался, но вроде и образа не создавал.

Игорь Касперович

Это просто быстрая фотка на работе, и по жизни я один, не дублируюсь

Alekcandr Cokolovckii

Приветик Нимфа!А как придётся,есть и в образе есть и без образия!!!

Myrat Nazarov

вам интересно узнать . какой есть такой есть что тут обычного.

Владимир Луговской

да все зае. Неужели все на западе отмели а мы не буду один мат

Дорошев Андрей

Кому нибудь удалось рассмотреть бабочку на твоей груди???

Черная Мамба 🇷🇺

это завязочки на кофте)

Константин Козкин

Наше кредо (чем проще относишься к жизни тем легче жить!)

Черная Мамба 🇷🇺

верно)

Константин Козкин

Ещё помогает юмор)

Черная Мамба 🇷🇺

у меня с ним туго)

Константин Козкин

Обычно красивые девушки хохотушки)))

Черная Мамба 🇷🇺

хохотушка да. но с юмором туго

Константин Козкин

Может жизнь кислая?😉 🌹

Черная Мамба 🇷🇺

нет не кислая)

Василий Пинясов

Я нарисовал, а описали меня другие, так что вам решать)