Ол
Олег

Сколько? За сутки? Всё человечество сьедает пиши? Вы представляете обьёмы какие?!🤣

Ответы
Виктор Букатин

В какой-то книжке (давно уже), была, как бы, наглядная картинка сколько съедает за жизнь человек. Так вот там было изображено как в пещеру, виде открытого рта, идёт бесконечный состав с продуктами. Впечатлила меня картинка тогда.😲

Юл
Юля

Вот кто то раньше вас посчитал и принял решение что общество должно срочно вирусом заболеть и есть меньше

Юж
Южанка

Хорошо удаву - проглотил кролика целиком - и месяц свободен... И готовить не надо.😂

Николай Дубинин

А сколько остальные живые организмы съедают пищи за сутки? Включая и нас с вами .

Ол
Олег

👍

Та
Таня

Предсказываемые метеокатастрофы поделят людей на врагов из-за пищи...

Не
Нефертити

А сколько потом переработанной пищи. Представляете объемы какие!!!??

Маша Ерёмина

Ну так все не поровну: кто-то обжирается (богатеи), кто-то голодает...

Ев
Евгения

Если есть как я то не много😍...иногда тупо забываю это сделать

А Не Скажу

хмм .. что ещё интересного вы поведаете этому безумному миру?

Natali Ник.

ужас... сколько выкидывают, когда люди голодают в африке?

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣ужааас.....тока у африканцев не густо....😁

Ол
Олег

негров?🤣

Aлександр Кузьмин

... а скока за сутки вырастает ? а поделить на кв.метры ?

Анна

Голодных детей Африки подсчитали, надеюсь...?😂

Игорь Шепотайлов

Там ща конец зимы уже всех подъели!

Анна

Ого, как Вы информированы!!..в России еще много негров осталось...Работать не хотят, так что, ответ очевиден...

Николай Скороходов

..а сколько в канализацию .. и в реки и моря..

Загадка

Могу представить. Поэтому не ела сегодня))

Ко
Колючка

страшно даже подумать-и всё на унитаз😁😂

Геннадий Витальевич Чичеров

А сколько в результате гавна образуется !

Ив
Иван

За год масса кала выработанного одним человеком составляет 109,5 кг х 7 383 001,820 человек =

Ел
Елена

Страшно представить, сколько на выходе...

Геннадий

Раза в полтора больше, чем необходимо 😆

Natalya Shevchenko

никогда не задавалась этим вопросом.....