Валерий Жуков

В каком фильме вам больше всего нравится Мег Райан?

Ответы
Эвелина

Несколько фильмов видела с ее участием ,но мне они не нравятся ,наши девчата лучше ,может я и не права .но вот такая моя точка зрения,Я ее никому не навязываю ...можете соглашаться,а можете нет. На вкус и цвет ..

Валерий Жуков

Советская классика.

Эвелина

Что делать ,я выросла в СССР и менталитет не искореним. ))).

Леонид Шестаков

мне она нравится везде и всегда... очень привлекательный женский образ... среди наших, могу противопоставить ей лишь Анну Старшенбаум ...

Foxy Beige

Я только "Кейт и Лео" с ней смотрела. И знаю, что она озвучивала персонажа в мультфильме "Анастасия".

Foxy Beige

А меня должно это занимать? )) У них гимны воинственные - пусть дерутся, если им это надо!) А у нас нет призыва к войне в гимне. А гимн - это вроде как общая мысль народа... Вот.

Валерий Жуков

согласен

Foxy Beige

У нас вроде во всех вариантах гимнов нет призыва к войне. И ещё у одной страны. У всех остальных он есть. Но агрессоры всегда мы. Вот пусть на себя сначала посмотрят, а потом других пусть судят!) У нас пять вроде гимнов было или четыре. В советское время было два варианта, "Боже, царя храни", современный гимн РФ и... Не помню. )

Валерий Жуков

те бы с укопами бороться)) ты хоть одного здесь завалили? А ты ж умеешь) язык подвешен) нащ русский

Foxy Beige

А толку от моих знаний? Меня не слышат тут неадекватны, а адекватам это не нужно. Я сейчас просто наблюдаю за ответами одного моего тут знакомого им. Наблюдаю и улыбаюсь.)) Устала уже от конфликтов...

Василий Комышний

"Неспящие в Сиэтле". Обычная симпатишная мордашка. Особых актёрских данных за нею не заметил)

Василий Комышний

а я не зарился на Ваше мнение. Просто высказал своё. Зачем Вы задаёте вопрос для всех, если Вам нужно что бы было правильным только Ваше мнение, не понимаю))))

Валерий Жуков

нравится - не нравиться и все. И вопросы здесь задаю какие хочу. Не понравился вопрос - плюньте и разотрите. Вы своё мнение высказали. Только не ответили.

Василий Комышний

Ты тупой? Я тебе ответил что считаю её посредственной актрисой. Как тебе нужно было ответить что бы до тебя дошло?))))

Валерий Жуков

Я спросил кто нравится. Ты развёл непонятную бодягу. Вопрос обосрал. Иди нахер идиот.

Василий Комышний

так иди учись если тебе даже такое непонятно))

Ма
Маргарита

"Вам письмо", "Неспящие в Сиетле", "Кейт и Лео"... да во всех. Мне вообще нравится Мег Райан)))

Людмила Тихомолова

Мне больше всего нравится Вячеслав Тихонов в "Семнадцать мгновений весны"

Валерий Жуков

Это понятно. А по вопросу...

Людмила Тихомолова

А по вопросу редко смотрю импортное, как-то неинтересно мне их мироощущение, не трогает.

Бока. Headhunter

Аа, Тихонов, тот ещё аферист. Занимался аферами с лесом в нашей местности. Хорош Жуг. 🥶

Малина Вареньевна

Очень симпатичная))) как воробышек)).. мало, кто поверит, что она - дылда))

Vicrus

А как Россиские актеры солидарны с родиной своей...?

Малина Вареньевна

именно - "Россиские"?!)))

Vicrus

Да именно те что ее достойные сыны...

Янг Николсон

вам письмо, город ангелов..... много можно перечислять

Дмитрий Каракозиди

В фильме:"Путешествие таракана вокруг стакана".

Валерий Жуков

ни чё не попутал?

☀️ Леди Солнце ☀️

Уже друг ответил, Город ангелов😊

Владимир Николаевич

Не смотрю киноподелки Голливуда.

Валерий Жуков

мне то зачем об этом знать) твоё дело

Владимир Николаевич

А мне зачем знать о какой-то актрисульке из США? Да ещё и ненавидящей Россию.

Валерий Жуков

таки пройди мимо и всё

Владимир Николаевич

Не люблю лакеев США, презираю их.

Валерий Жуков

твоё дело) мне пофиг

Ма
Марина

А своих лакеев Владимир явно не видит...

Валерий Жуков

Марин, да ну энтого дядю. Не для того "мы здесь сегодня собрались"!

Зинаида Бадяева

Вот уж не знала что это актриса !?

Зинаида Бадяева

Красивая женщина ,но и впечатление от нее очень гармонично !!

~E
~ Eva Lansca ~

"Не спящие в Сиэтле" и "Кейт и Лео"

Валерий Жуков

Отличные фильмы!

Светлана Ли

Французский поцелуй конечно же

Валерий Жуков

🤝👍Шикарный фильм. Наверное лучший.

Светлана Ли

Надо будет пересмотреть

С Нами Бог

Это кто? Я не помню или не видел

Та Самая......

Кейт и Лео, Неспящие в Сиэтле.

Валерий Жуков

😊👍Кейт и Лео - мой любимый))

Валерий Жуков

Вам песня в подарок.

Та Самая......

Благодарю😊

Серега

В последнем,а кто это такой?

Валерий Жуков

Сергей! А те эт надо?

Серега

надо Валера надо

Валерий Жуков

Ладно. мне: "Кейт и Лео", "Французкий поцелуй".

Серега

Хорошие фильмы особенно Французкий поцелуй там вроде бы про контробанду что то

Валерий Жуков

дааа было делоооо

Ир
Ирина

Даже не знаю кто это такой.

Нурия Шагабиева

Где она с Куртом Расселом.

Валерий Жуков

Не знаю такого. Может Вы про Голди Хоун.

Нурия Шагабиева

Да , точно. Это его жена .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я даже не знаю кто это 🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты у нас такой

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дурак, по субботам или как?! Дебил🤣🤣🤣🤣 Где Кэррол и где Пиндосы..

Валерий Жуков

и ответить то нечего) да не умеет..."у нас" - сколько вас. "такой" - точ голова не до развита)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дали пинок, летите молча с чуйством достоинства,, если оно у вас есть ... но по ходу нет🤣🤣🤣 вон как ущемился .. НЕ ИСТЕРИ!!!🤣🤣

Валерий Жуков

пинок... истерю...- сдулась девчуля натурально)) Для справки: Всегда наш злейший враг была Англия. Штаты управляются Англией. И ты прикатилась под вопрос, "весёленькая такая", не я к те.))) таки огребай!