Товарищ 87

Поп-расстрига призывает к созданию"войска Христова" для борьбы с властью.Почему с ним так сюсюкаются?

Ответы
Пан Стефа́н

Вообще-то попы прихвостни власти. А власть не влезает в этот конфликт. Может, надеются, что Гуня сам всё уладит. А может, в демократию хотят поиграть ... Трудно сказать.

Александр Гусев

У него с историей, видимо, проблемы. Пусть на Чудское озеро съездит. Посмотрит где его предки-единомышленники покоятся. Видели мы таких крестоносцев.🙂

Пётр Ермаков

Ему это позволяет власть по двум причинам: 1) Хочет пропиариться... 2) "Воинство Христово" он априори не сможет создать.....

Таня

сейчас почти вся страна в кредитах и я попала, жила себе тихонько без долгов и кредитов, захотела новую "бибику"

Ирина Кондрашова

Вы имеете в виду Сергея Романова? Он уважаемый человек. А почему сюсюкаются? Боятся обострения раскола в РПЦ

Забава

Потому что он - хороший повод для дебошей. Тронь его, сразу начнут вопить, прзывать революцию делать

Товарищ 87

Кто начнет вопить?

Забава

провокаторы всех мастей во всех соцсетях

Александра

Потому что сами же кадры ковали. Я имею виду Церковь. А власти и с Навальным до сих пор сюсюкаются.

Сергей Крылов

Эти, перечисленные вам личности, к которым я добавил бы ещё несколько фамилий из ,,оппозиции", это всё ,,попы Гапоны"! С ними не сюсюкаются, а создают рамки в которых они должны действовать, всё! После развала СССР, было очень много людей, таких как например Квачков, которые готовы были за свои украденные Идеалы идти на баррикады! Для них была создана партия КПРФ! ,,Коммунисты", позвали людей на ,,Выборы"! За 30 лет выросло новое поколение, которое также не видит себя в роли обслуживающего персонала буржуев и они также готовы идти на баррикады! Для них, нового поколения ,,создан" проект, ,,Навальный"! У верующих,кто не согласен с РПЦ и атеистами, свои баррикады! , для них ,,поп растрига"! Тот же Путин! В 99 году недовольство Ельциным и его буржуями должно было вылится в Восстание, но Народу дали ,,офицера КГБ", который наведёт порядок! Он ,,навёл"!

Михаил Гехт

А "несистемная оппозиция" Вроде и шума много, но опасности никакой. Медийная гопота

Владимир Забродин

Да пусть создаёт. Потом возьмут сразу всех дебилов, чем выискивать их по одному.😄

Никифоров Валерий

Один шаман сам хотел расправиться , но его спрятали , может даже в бубен настучали.

Гр
Григорий

Потому что по российским законам он не совершает ничего противозаконного

Ду
Дульсинея

Да , надо вернуть 37 год, вякнул кто к стенке или в лагерь, чего сюсюкаться...

Николай И. М.

)) Боятся попасть под статью об оскорблении чувств верующих....😅

Татьяна Морозова

ни с кем не сюсюкаются их изучают ...берут тех кто в головах...)))

Товарищ 87

Месяц уже изучают.

Mарго Беккер

Нуу, свояя-купленная оппозиция, круче свободных протестантов

Qqqq Qqqqq

так у него защита хорошая и пути отхода в леса глухие есть

Николай

Пусть с ним церковь разбирается.Жрать захочет.Раскается

Соболев Валерий

нет смысла обращать внимание на каждого сумасшедшего.

Ma
Mass.terr

Потому что у нас со всеми попами сюсюкаются...

Sura Mammadova

И кошка с мышкой играет, прежде чем съесть ее