Нюточка Пантерка
С нервов
Ев
Евгения
С молока
Вечность
Не плохо
Инна
С кофе
Вечность
Не плохое начало под спиртик
Marina K
Кофе
Вечность
Не пивка и Спиртика ахнул и соусом закусил а кофе никакой польщы
Кс
Ксения
кофе
Вечность
Не пью
Ек
Екатерина
Кофе
Вечность
Какао
Вечность
Так за рулем самый смак
Вл
Владимир
Не, слишком дорого сейчас!
Вечность
Для меня нет раз останавливает меня гаи подходит и говори ваши права даю он наклоняется ближе говорит да пьяны я ему от доктора еду зуб выдергивал после спиртом полоскал, он говорит проедим на экспертизу я ему бумагу от доктора где написано полоскать сптртом каждые 15 мин вытащил пузырь и на его глазах пополоскал и выплюнул он шары выкатил и говорит это что было, я ему предписание доктора