Светлана Смольянина

.......Женщина...с которой не знаком..........пахнет искушением.....

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

как интересно! У меня проблемы с носом после инфекции. Только очень сильные запахи чую. Мне ужасно интересно, например, хорошо или плохо пахну я. А как пахнет искушение? Женщина после душа пахнет искушением?

Светлана Смольянина

Вам лучше знать,я как то больше по мужчинам😉😊

Шагарьян Хайретдинов

Ну вот и интересно. Искушение мужского рода как пахнет? "Парфюмер" читали? Сам подход важен. Почему автор так долго обмусливает именно эту идею. На самом деле процент "нюхачей" равно как и визуалов и аудиалов стабилен и не очень то велик. Большая часть смертных представляет собой не чистые виды, смеси

Гас Самурай

почему,хорошо знакомые женщины тоже круто пахнут

Андрей Лалош

Смешно! Это что, из исповеди фроттериста?

Светлана Смольянина

Ну почему сразу извращенца?....

Андрей Лалош

Читал где то. Один такой разбогател, имел и джип иномарку и коттедж и деньги куры не клевали и прочее. Но ставил машину на стоянку и шел в метро переполненное. И по нескольку часов катался. А почему бы просто не снять проститутку? - Его спрашивают. Отвечает: - И что в метро с ней идти? Да ну, это уже будет самообман и иллюзия! Я не извращенец!

Светлана Смольянина

Ну каждому свое

Андрей Лалош

Наверно, говорят и среди женщин таковых хватает. Вообще они более сексуальней мужчин - это факт давно установленный.

Светлана Смольянина

Да...мы такие😁

Александр Хохлов

пахнет капканом сладким..с начало....

Александр Хохлов

вот ты под лавила когонибуть в своё время или? я бы точно попался

Александр Хохлов

ни хрена себе куда же мужики смотрели да и смотрят

Светлана Смольянина

И я о том же

Евгений Иванов

Это верно. Вот и мы с Вами незнакомы.

Светлана Смольянина

Да,не знакомы

Марат

Особенно та, весом за центнер.

Светлана Смольянина

Кому какая

Николай Песоцкий

Исскушения мне не нужны.

Светлана Смольянина

Ну згоден тоди добрэ

Николай Песоцкий

Тады добра... Па беларуски не так, як па украински.

Сергей Чип

Конечно 😊😊😊😊

Бо
Бока

новизна притягивает

Светлана Смольянина

На жти ручки магнит,на эти глазки магнит

V-Враг Незалёжности - Z

иногда и блядством

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ух ты какая.....!!!!!!!!

Константин Михайлов

Может и так.

Амангельды Бабаханов

ЛАНДЫШЕМ

Nikola Mahkov

не все!...