Ир

Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпутником раскрутили Гаечку....?🙂

Ответы
Владимир Белокобыльский

А Вам гаечка рассказала или винтик со шпунтиком похвастались?

Ир

🖼

Владимир Белокобыльский

Давай закурим товарищ по одной, давай закурим товарищ мой.

Ир

🖼

Ир

🖼

Viktor Dratch

теперь всё вчетверём соображаю, что у ней откуда....

Ир

Витя..то ли характер сибирский..то ли строгое воспитание, но я люблю дарить...и совершенно не люблю получать...давать, а не брать...может так я тешу своё эго, Витя...не знаю..

Viktor Dratch

в честь дня моего рождения ко мне за рулем своей машины приехала обеспеченная женщина, которая сама определила меня в отцы, когда была молода, бедна и на лне...у неё есть всё...я подарил ей элегантный миниатюрный кофейный итальянский сервизик на 2 персоны...и право получил очаровательное удовольствие от того как она это восприняла

Ир

Давать и дарить куда как приятней, чем получать...смотришь на того, кому сделала приятное и такое тепло в душе ...с другом спорили-ведь это тоже своего рода-эгоизм...

Viktor Dratch

ухожу не прощаясь и не расставаясь...блуждающие звезды всё равно не могут не встречаться...

Ир

🙂

Qqqq Qqqqq

ну так надо давать стране угля

Ир

🖼

Сергей Чип

А чип её давно раскрутил😀

Ир

🖼

Владимир

ай сама учайствовала?

Ир

🖼

Валерий Дубовенко

Вот такие они гаечки

Ир

🖼

Алексей Калиниченко

Тьфу! Извращенцы!

Ир

🖼

Ег
Егор

На контакт..

Ир

🖼

Ег
Егор

Не курила бы ты Ир..

Ир

🖼

Ег
Егор

Вот упряямая ты..

Ир

🖼

Даниил ....

на секс

Ир

🖼

Даниил ....

да да

Ир

🖼

Даниил ....

да

Геннадий Собко

Смешно

Ир

🖼