Евгений Бриг-Снежин

Каждый человек хотя бы пять минут в день бывает дураком. Настоящая мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот временной лимит ..!?...........(Дейл Карнеги).

Ответы
Елена Софронова

Карнеги что - то напутал. Не могу понять.Вроде бы всё правильно, но не сошлось.

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь проходит, стихи остаются.

Галина Нагорская

😁😁😝

Евгений Бриг-Снежин

Трудности по жизни? ... меня не страшат!.. " Россия - любимая моя и .... чудная- Огромна Ты! протяженна так, Родная!)) Красива Ты- добрая и чуткая... . Иных я стран и - не знаю!?))

Ев
Ева

👍

Евгений Бриг-Снежин

Приходят за полночь стихи,
яснее видишь все грехи.
Вновь, —
в ощущенья больше веришь.
Распахнуты ль для счастья двери?

Ан
Андрей-Пушкин

Квоту (пять минут) иногда можно превышать 😛😝

Евгений Бриг-Снежин

Счастье — оно «внутри нас», это — отношение человека к окружающей действительности. Вспомните картину Н.А. Ярошенко «Всюду жизнь»!