Марина Скидан

Какое счастье, что людей неприятных, не имеющих чувство юмора, имеющих желание сделать другому больно, можно сразу, без предупреждения засунуть в черный список! Почему так в жизни нельзя? Я бы списочек написала, не правда ли?

Ответы
",
",,",,",,",,"

на тупых и идиотов не обижаюсь. здесь таких много. а по жизни иногда приходиться терпеть...особенно на работе

Марина Скидан

грустно если так! Терпеть на работе вообще жуть..Мне повезло у нас все вроде нормальные и не злые, работают и все

Григорий

здесь бытует что в чс умные а мы долбо.....бы-и здесь что то есть чс придуман для неумных

Марина Скидан

вам там самое место!

Игорь Кузнецов

И в жизни удалил, подлых .. А почему на авке тебя нет. Не честно. 😎🌸

Марина Скидан

вам просто везло. Кстати бывает и так что злой человек тебе пожелал зла а потом у тебя изнуряющая бессонница. Это тоже из за биополя

Игорь Кузнецов

Может... слабенькая? Или не верующая совсем? 🤗🌸🌸🌸

Марина Скидан

Я как раз завтра иду в церковь. Но мне не нравится как вы отвечаете. Вы ничего не знаете НИЧЕГО о людях и о их возможностях и о том что есть и такие, которые душу отдали и ходят без нее.

Игорь Кузнецов

Знаю. Отдал. Собираю остатки. Извини, коротко по существу. 🌸😘

Марина Скидан

Мне неприятны бездушные. Это не ко мне

Александр Солонин

Это в виртуальном общении можно..Здесь такие попадаются..А в жизни вы как?

Александр Солонин

Тогда что так сложно..Может быть ведущая по профессии..Типа начальник отдела и проч..Я ведущий по жизни..Правдолюбец, если можно так сказать..Многим это не нравится, и они стараются со мной не пересекаться..На разных уровнях... И не скандалист я..Не моё..

Марина Скидан

Я просто по жизни все решаю сама да и на работе тоже.

Александр Солонин

Да вы молодец Марина..Что кещё могу сказать ..Сильная женщина..Муж за надёжной спиной..

Марина Скидан

мой муж программист. Знает три языка в совершенстве. Зарабатывает так как если сложить все зарплаты всех моих родственников. Работает на Великобританию. Часто ездит в командировки. Я работаю чтобы не было скучно.За чьей спиной мне, как вы считаете надежно?

Александр Солонин

В финансовой за его конечно..Вопросов нет..А по сути? Ну как тут определишь? Семья ведь на вас..Надежный тыл тоже может быть и той же спиной..Множество бытовых мелочей и проч..

Сергей Ермаков

Зато в жизни некоторым можно и по морде дать за то, что они тут пишут!

Марина Скидан

Я стараюсь не вступать в конфликты. Мне чуждо все что связано с агрессией.)))

Сергей Ермаков

А разве это агрессия?

Марина Скидан

Зачастую тут именно агрессия движет людьми

Сергей Ермаков

Любая агрессия должна быт пресечена всеми доступными способами!

Марина Скидан

Я сталкивалась тут с этим так много, как нигде. Я ухожу с этого сайта.

Ал
Алик

тогда слишком просто жить было бы , опыт нарабатывать на ком ...???

Марина Скидан

нет просто легче общаться с людьми не желающими тебе зла и веселыми

Ал
Алик

так не было и не будет ,тк все мы разные и добро ,зло в душе каждого есть ... зависит от того, чего больше в ней любви или агрессии ...

Марина Скидан

ну вот с агрессорами разговор короткий

Ал
Алик

согласен ... тоже не считаю нужным общаться с ними ...

Ал
Алик

🤝 💐 💐 💐 🥂

Се
Сергей

Все желания в принципе возможны. Кто же Вам так насолил?

Марина Скидан

Я ему написала что он педофил и в черный список его сразу.

Се
Сергей

избегайте таких особей

Марина Скидан

Уже

Александр Кошолян

Почему! Можно только надо мысленно подумать и забыть.)))

Марина Скидан

А ваша девушка на фото как к этому отнесется?

Александр Кошолян

Новерное как ваш и муж)))

Марина Скидан

Мишка он вообще оптимист!

Ма
Марина

Ну и сука ты Александр

Серьёзный Такой ...

Бегаешь от сложностей ? Меня первого в ЧС скинь ! 😂

Марина Скидан

если дадите повод!

Серьёзный Такой ...

прелюбнолизателей нелюблю

Serg Krivonosov

А надо ли? Достаточно просто отвернуться...

Марина Скидан

или в черный список..

Serg Krivonosov

Пожалуйста, если Вы настаиваете.

Марина Скидан

если дадите повод, а пока вы мне не наговорили глупостей или не оскорбили

Марат Ибатулин

Что вам мешает.делайте и в жизни.

Марина Скидан

Я так и делаю

Марат Ибатулин

А я нет.и с вами не согласен.игнорирование и черный список даёт шанс этим людям гадить дальше...атака в лоб и наказание за содеянное.или любые другие способы...в жизни подобные собираются в стаи и правят миром.нами.

Марина Скидан

Я в этом не учавствую. Имею полное право!

Марат Ибатулин

Ну да.можно и со стороны посмотреть.