..

Человек так устроен, что его память, защищая себя, забывает или притупляет все плохое. А хорошее всегда остаётся с нами... Оно живёт в нас щемящими воспоминаниями. Ведь остаётся?🖼

Ответы · страница 3
Галинка Живилова

конечно...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Остается.

Ле
Лена

Остаётся)

Насима Костикова

Конечно!

Любовь Золотарева

Еще как!

Вера Сидельцева

Да 👍

Н*
Надежда **

нет

Н*
Надежда **

нет, Вы вопрашали, испрашивали согласия

..

Я ставлю вопрос, когда вопрошаю.

..

"Это ваше видение" - без вопроса

Н*
Надежда **

Я о запросе, а не диалоге. И зачем констатировать уже явное?

..

У меня больше нет намерения общаться с вами в заданном вами режиме пустых перепиралок. Будьте благополучны.

Владимир Март

Да!

Ив
Иван

Да

Александр Сухоруков

Да