Elena Salope

Москвичи, что там у вас по погоде? Как одеваться?

Ответы
Владимир Петров

Что бы ни одели- все равно, не угадаете. В принципе, сентябрь обещают довольно теплым- со средней темп.- 19 плюсовых цельсиев днём, и при небольшом количестве осадков. Конечно, может быть потеплее, но не исключен и обратный вариант..)))

Владимир Петров

В моих высказываниях слышалось какое-то желание?..)))

Elena Salope

Я не про вас. Команда уже набралась

Владимир Петров

Команда- это хорошо! Уверен, она, как и сама Москва, сделают московский сентябрь 2023 года незабываемым для Вас...🤝🌹)))...

Elena Salope

Очень надеюсь

Владимир Петров

Попытайтесь сменить надежду на уверенность...)))

Вл
Владимир

Я Вас умоляю! Зачем Вам это деревья.... Каждый день дронны их кошмарят. Лучше к нам в Красноярск! 🤗🖼

Вл
Владимир

Как нет ? А в гости ... Приготовлю овощное рагу из кабачков с мясом ... Споём вместе под гитару " Ах, ты душечка красна девица Мы пойдем с тобой разгуляемся"... или "В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы Снится мне свет твой весна и Любовь"... Да много чего интересного можно спеть...А какая у нас природа , река Енисей. Люди замечательные , отзывчивые , труженики .... Пожалуйста приезжайте в гости!💃🤗

Elena Salope

Я вам благодарна за приглашение и гостеприимство, но, боюсь просто не успеть. Приезжаю всего на неделю.

Вл
Владимир

Очень Вам признателен! Надеюсь, что наша встреча состоится в ближайшее время.... Пусть Все будет у Вас Хорошо! 🙃🙂

Elena Salope

Пока не говорю ни нет, ни да. Напишите лучше в личные сообщения

Вл
Владимир

В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы Снится мне свет твой весна весна и Любовь.

Остап Бендер

Москивичи! Лучше не одевайтесь. Укрсинские дроны уже в пути! Хахаха)))

Сысо Александр

ДА НИЧЕГО ПОКА ДО 14. 09 ОБЕЩАЮТ ТЕПЛО если в Испании это может считаться теплом +19 - 20 а ночью +7

С Э М

Сегодня был в столице, пасмурно и ветер. Всего +13. Что то приодетьтнадо обязательно

Алекс Дол

...лето наступило не женское а бабье...так что одевайтесь не по женски а по бабьему!

Полувековая Дама

У нас хорошо днём. Можно гулять в лёгком джемпере. Но вечером нужна курточка

Ирина

не жарко..ветренно и дождь моросящий...ветровка на свитер-самое то будет

Елена Z

Днём +21 ,ночью +12..Пиджачок или ветровочка не будут лишними..

Сирень Крокодиловна

Осень великолепная , теплая . вечерами прохладно конечно.

Елена

Вчера из Москвы. Джинсы, лёгкую куртку, любимый свитерок.

тому кто встречает доверия ,про погоду,ноль или что 🤭

Неизвестно Неизвестно

Приезжай ко мне.....Вообще, не надо будет одеваться!

Татьяна Морозова

прощаемся с летом, на этой неделе дождей нет и +20

Татьяна Морозова

прощаемся с летом, на этой неделе дождей нет и +20

Сперанский Вадим

Утром и вечером прохладно, днём 20° , берите зонт

Владимир

У нас золотая осень скоро! Одевайтесь в Золото!

Elena Salope

Хорошо, учту

Владимир

Окей! В жёлто-красный плащик - будет самое то!

Kolos Frand

Ой.. не сильно одевайтесь.. согреют быстрее ))

Асланбек Каримов

Я живу в Казахстане, у нас сейчас бабье лето

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скрупулёзно изучив надо быть скромнее