Олег Брантов

Все мировое человечество посмотрело на ИГ как соломинку спасения от иудомирового порядка?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Бессильная злость хороша по определению

Олег Брантов

Мой дед деддомовский чекист, высшая партшкола все знал еще в 1939 году и про войну вторую мировую и про последнюю, в которой погибнут почти все.

Сергей Лю-Золин

Если идиоту дать гранату, то он не только людей поубивает, но и сам погибнет. Чего уж там говорить про ядерное оружие.

Олег Брантов

Вы думаете, что это ИГ запустит по центру Европы? Или это какая нибудь другая страна из небольших исламских стран?

Сергей Лю-Золин

Я думаю, что умный человек не будет самому себе вредить, только идиот на такое способен, потому что у него мозги чистые, как пачка салфеток.

Олег Брантов

Как то при встрече очень давно мне эту инфу сообщил о первом ракетном ударе именно ядерном по центру Европы из какой то маленькой арабской страны. Он мне поведал, что он из среднего положения нижнего треугольника. и что я якобы из среднего положения верхнего треугольника. И что знает он, не знаю я, а что знаю я не знает он. Это будет удар то ли по Франции, то ли по Парижу. В общем так начнется спонтанная перестрелка всех против всех.

Сергей Лю-Золин

Скорее всего он Вам поведал фантазии верхних положений своего треугольника, потому что хотел произвести впечатление, как ребенок. А таких фантазий у всех полно, вон, давеча рассказывали, что Россия готовит захват восточной части Украины, с тем чтобы обеспечить себе сухопутный выход в Крым - чушь, конечно, но тоже звучит правдоподобно.