Ал
Алёна

Мужчины, как куры... 100 метров от дома и уже ничьи

Ответы
Валерий Медведев

Это сорт а вообще мужчины и женщины.. Они разные.. Помню в Венгрии в аквапарке разговор двух красивых девушек .одна - знаешь все мужчины - козлы и муж и друг и вообще все ..вторая.- Ты знаешь а у меня ..нет и муж лев и знакомые львы......мне кажется как себя чувствуешь тот и в твоём окружении..Львиц окружают львы.а курицы в их окружении.....не задержаться..только как развлечение

Ioan Prepelita

Зря ты так )) вот я не встречаюсь уже 3-4 года и даже мне лучше одному быть .. причиной стало несерьёзность моей бывший .. вот я пришёл с работы сидел с ней там по два часа и в конечном итоге она пошла затем с подругами в диск.. я это заметил когда зашёл у неё и увидел там необычные сообщения ... по этому надо быть разумным .. бывают женщины курицы или мужчин петушки ))

Кулагин Вадим

настоящие мужчины всегда - выйдя из дома становяться холостыми . Мужчина подобен породистому кабелю - его надо лелееть и холить , а и иногда выпускать погулять

Владимир Коробов

Курица- не птица, женщина- не ............! Есть такая поговорка. Поэтому Алена сравнение мужика с курицей, ой как некрасиво, можете нарваться на грубость.

Вячеслав Клименко

вы откуда где живёте что вы любите заниматься что нибудь что у тебя есть желание жду вашего ответа.👍 ♀️ 😘 пока нормальная да Алёна!

Евгений Денисенко

Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда!!! А бегать за овцами — это удел баранов!!!

Ал
Александр

Правильно, а что вы хотели. Есть еще много приятных женщин которые тоже хотят поразвлечься.

Александр Волосков

неправильно, как баран - 200 метров от дома и уже общий. ваше утверждение - это про женщин.

Татьяна Еременко

БЕЖИТ ПЕТУХ ЗА КУРИЦЕЙ,НИ КАК НЕ МОЖЕТ ДОГНАТЬ-И ГОВОРИТ-НЕ ДОГОНЮ, ТАК СОГРЕЮСЬ.

Александр Легков

Что-то Один негатив на протяжении этого времени что они тебе такого сделали?

Сергей Митрофанов

Это был Вопрос??! Или Вы чужие Глупости повторяете или просто Оскорбляете??.

Валерий Николаевич Черноусов

Женщины, вообще не бывают чьей то собственностью, они всегда в поиске.

Евгений Никулин

Мужчины так же как и женщины не могут быть чьей то собственностью 😉

Mak *

🤣🤣🤣это наша натура....мы все на 100% очень слабые еа счет этого...

Игорек Федоров

А женщины как мороженое-сначала сладкие,потом тают,а потом липнут!

Олег Бурлаченко

Чем же вас так обидели мужики, все катить и катите бочку на них))))

Виктор Востриков

Зря Вы так думаете. Не все такие. Не надо по одному судить о всех.

Ал
Алёна

А я и не написала что все☺

Vitaliy Klyuev

Как петухи не догоню так согреюсь. А вот баба пьяная и уже ничья.

Евгений Выблов

Проще врать себе, чем пробовать понять как всё на самом деле....

Lev Axelrod

все мы сами свои - тебе нравиться быть чьей то собственностью?