Александр Максимов

Когда встречаешь взгляд очаровательной женщины, как ты понимаешь, что она о тебе подумала если обратила на тебя внимание...???

Ответы
Doc.

Хм. Чего тут думать. Сваливать нужно. (у нас мало очаровательных) где то пиздец притаился.

Светлана Бульская

Какое впечатление произвёл,то и подумала))))

Ек
Екатерина.

Ничего...просто встретились взгляды...

Александр Максимов

Если каждый встречный взгляд был простым, то не было б и любви и измен...

Djenni Djenni L

Как чертовски он хорош собой

Александр Максимов

Вряд ли..

Djenni Djenni L

А может,сексуален?

Александр Максимов

Лет так двадцать назад, об этом можно было подумать, так как "он" жил своей жизнью...

Лидия Куркина

А может она и не думала

Семен Гуральник

Знали бы не ошибались

Александр Максимов

Для тупых, внимание мне всегда обеспечено, потому что я не просто очаровательный и привлекательный, я не тупак в отличии от тебя..

Семен Гуральник

Пошла на Х...

Александр Максимов

Ты сам себя назвал, соси х..й толстого

Инна Сергеевна

Я на них не смотрю🤣

Александр Максимов

Я про очаровательных...И когда вдруг они обращают на Меня внимание..

Александр Максимов

Да, ладно я не думал что мы так тупы.. Не ужели не встречали в жизни активности со стороны женщины... Что то какие то тухлые товарищи?

Thick As-A-Brick

Может пахну не так?

Александр Максимов

Для этого нужно вступить в плотный контакт, если конечно, вы утром и вечером не принимаете душ....

Thick As-A-Brick

и наружно, и внутренне...

Александр Максимов

Потерпи, может тебя не с тем ассоциировают

Фердинанд Франц Иосифовович

я всегда улыбаюсь

Александр Максимов

По разному, а вдруг у Вас ширинка расстегнута..

Александр Максимов

Я не Ален Делон, но бывает что какая девочка за флиртует, я всегда, делаю комплимент, а по ответу понятно, и шо вы здесь делаете...

Юлия По

И ниче не понятно...па шутит

Александр Максимов

Беда начинается с простых вещей...

Са
Саша

Не обольщайся..

Александр Максимов

Это всегда первый ответ...

Александр Бобр

ФИОЛЕТОВО ..

Александр Максимов

Да не сы я не про тебя, а про неё...Если ты сам себя не уважаешь, то кто тебе поможет, кроме девите грамм....

Александр Бобр

ПОФИГ.

Владимир Гаранин

и ???