Ир

— Ваши недостатки? — Неразговорчива. — Ваши достоинства? — Не болтлива...

Ответы
Р,
Руслан ,,,

— Ваши недостатки? — Неразговорчива, я думаю это не недостатки, а скорей всего характер.

Р,
Руслан ,,,

Вы знаете, что если бы не Иван Грозный, Сибирь была бы Английской колонией

Ир

Я из остяков, такая древняя Сибирская народность.. мои предки жили в Сибири ещё до освоения Сибири..

Р,
Руслан ,,,

Так в коренная сибирячка, абориген

Ир

Ну да.. всеми корнями сибирячка..

Ир

О способностях! Мой дед был художником от природы, нигде не учился. Были скотовладельцами и попали под раскулачивание. После этого зарабатывал тем, что писал иконы. Этот талант передрался отцу, он тоже рисовал.. ну и немного мне- когда то я тоже рисовала..

Irina Bogatireva

Все разумно

Ир

А потом от тренда устаёшь.. наступает эмоциональная усталость.. опустошение, хочешь отдохнуть.. а тренд этого не понял- бежит за тобой и за подол цепляется.. и наступает момент, когда шлешь все это темным лесом и закрываешься ото всех.. и переоцениваешь всю эту кучу свалившегося на истинно ценное и так себе мишуру..

Irina Bogatireva

Ну да ладно,что совсем старость что ли настала?

Ир

Я вам описала один из этапов своей жизни..

Irina Bogatireva

Надо быть оптимистом и радоваться жизни со всеми ее хорошими и плохими днями ₽

Ир

Да я не печалюсь.. я просто очень уравновешенный человек.. я же сибирячка всеми корнями..