Веселая Ведьмочка)*

я оч люблю футбол)как вы относитесь к девушкам которые смотрят футбол??????

Ответы
Ал
Алекса

мне на футбол, на кривоногих, тупых кобелей, что носятся по полю, фиолетово. (извините за грубость.) А девушка ходит на футбол только из желания найти себе мужичёнку, как спасение от одиночества и безнадёги и бездетности.

Валентина Черных

У каждого человека есть любимое хобби. Почему же это не может быть футбол? После пригрыша бразильской команды многие женщины просто рыдали. Так что вы не одиноки!

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Leo Starnello

Если действительно нравится то нормально а так есть еще категория девушек которые смотрят футбол и играют в фифа чтобы привлечь парней

Веселая Ведьмочка)*

я не из таких.спасибо за ответ)))

*****

Супер! Это нормально. Я тоже была спорт. чел. Да и по сей день люблю экстрим. А разницпа- любят спорт что? Только муж.?

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Аристарх Леопольдов

К девушкам,особенно глазастеньким отношусь с большим аппетитом,а вот к футболу равнодушен,люблю единоборства

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)

Аристарх Леопольдов

А ну верни назад нормальную фотку

Веселая Ведьмочка)*

уже бегу...

Аристарх Леопольдов

Правда,правда,?

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

с детства тоже любила смотрела и болела футбол с дядьками а сейчас нет и некогда а в общем пусть любят

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Людмила Ренжигло

У каждого человека свои увлечения.Я нормально отношусь к девушкам, которые любят футбол

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Александр С-Пб

Меня тошнит от футбола,но к девушкам я отношусь хорошо,вне зависимости от их увлечений

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Аян Абдрешев

положительно, если еще они при этом пьют пиво, едят рыбу и в футбольной форме. круто

Веселая Ведьмочка)*

крутяк))))))))))))))))))))))спасибо за ответ)

Juri Bardenkov

я в молодости больше любил играть чем смотреть, а вам что именно в футболе нравится

Владимир Росс

Футбол не смотрю, но знаю двух девушек которые смотрят, к ним отношусь нормально.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

S2
Sit 2010

Я сам не поклонник футбольных баталий,но отношусь к этому вполне положительно!

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Любовь Гай

позитивно,у всех свои увлечения,я например люблю на мужчин пялиться....шучу!

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))) ахахаха))))

Полина Тупицына

Здесь я зарабатываю на мороженное http://www.seosprint.net/?ref=4131613 Присоединяйтесь!!!!

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)

Борис Алиев

Отрезаю им голову. По законам шариата им нельзя смотреть футбол. Шутка!

Веселая Ведьмочка)*

смешно!!!!!!!!

Борис Алиев

Очень!!!!

Веселая Ведьмочка)*

Петросян блять

Борис Алиев

Какой именно? Их ведь много. И почему?

Дамир Южный

прикольно это)))) сам футбол в том числе 22 идиота бегают за мячиком.......

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Десант

Терпеть не могу футбол... думаю понятно как отнесусь к таквой девушке

Веселая Ведьмочка)*

аахахах))) спасибо за ответ))

Юлия Мацюк

я бы вам компанию составила в походе на стадион( мечтаю туда попасть)

Веселая Ведьмочка)*

)))спасибо за ответ))

Медет Мысанбай

отноСИСЬКА нормально к девушке, которая смотрит или играет футбол..)

Веселая Ведьмочка)*

ахахахах)))спасибо за ответ)

Рустам

С неодобрением - они любители пивка, сигарет и кириешек / семечек.