Я Это Екатерина

Я здесь часто вижу вопросы о красоте. А часто вы наблюдаете красоту восхода солнца?

Ответы
У+
Ученик +

я сова-мне больше нравится закат-и они очень красивые и впечатляющие красками,а потом бесконечность космоса и звёзд и толлько утро стирает то,что нарисовали за ночь.

Людмила Мухорина

когда ездила на рыбалку, на зорьке красота с начало чуть краснеет потом выше по является ярко красный будет ветер желтый сочный жара

Сергей Кащик

Да, частенько, и закаты, и туманы, и дождик моросящий - часто фотографирую, обрабатываю, и оставляю на память.....

ⅅжекоб✭Умба

🖼 🖼 🖼

Ти
Тимуровец

Я до недавнего времени жил в доме, у которого окна вкруговую, 30 лет и три года наблюдал восходы и закаты.

Алексей Малахов

Небо стало жёлтым как латунь. Над крышами фабрики оно светилось особенно ярко.(Ремарк)

Ок
Окей

Восхода то никогда.захода интереснее и красивее .но пожалуй летом пару раз

Людмила Преснякова

НЕ часто!!! Но это завораживает!🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Алина Игоревна

Да, довольно часто. Я сова и ложусь, как раз, когда солнце встает.

Анатолий Валюх

Здесь , очень очень редко, а когда-то это было повседневно!

Наталья Грецова

Да откуда эту красоту смотреть-всё застроено высотками

Александр Гусев

Не очень. Нынешние лето и осень большей частью облачны.

Талгат Ишемгулов

Каждый день, когда выхожу кормить скотину на рассвете.

Владимир Локтев

Солнце всходит и заходит,а в тюрьме всегда темно...

Юрич

А мне щас солнышко прям в глаза светит)) щурюсь))

Леди Мила

А красоту желтых листьев на мокром асфальте?

Я Это Екатерина

А красоту заката, когда яхта уплыла! Эх, романтично)))

Леди Мила

я бы предпочла уплыть на этой яхте.

Geronymo Lynx

Прочитать учебник по астрономии за 1983 год?

Надежда

Каждый день любуюсь восходами и закатами!

Muhiadin Tulemisov

я обожаю смотреть закат восход солнца

Вера Максимова

Ежедневно, при ясной погоде особенно..