Татьяна Тренина

Столько раз читала негативного про евреев,даже неприятно ..А ведь у них нужно поучиться многому,уму,умению устраиваться в жизни,отношению к семье,уважению к вере своей и многому другому...Сейчас наверное услышу столько в свой адрес??

Ответы · страница 2
Николай Гринев

Евреи - талантливая, Богом поцелованная нация! И весь негатив к ним - исключительно из зависти! P/S/ - Сам я не еврей!)))))))))

Victor Petukhov

С этим свойством нации не поспоришь. Все верно! У них есть что-то общее с немцами, поэтому их и хотели истребить.

Алексей

А зачем это надо русскому человеку?Не вникали к тому же видно,какими непотребствами древние жиды занимались.

Pavel Arefyev

ПРАВА! Это у нас от лени . от зависти, от нежелания работать МОЗГОМ! во всём виноваты не мы \как Чубайс\, а они

Вадим Матов

Плохих, или хороших национальностей не бывает. Бывают разные люди, представляющие свои национальности.

Камилов Камил Хамзаевич

нет не услышите они (еврейки) на голову выше русских женщин по начитанности и еврей мужик на 1,5 русского

Татьяна Тренина

Про женщин я бы так не сказала,среди русских тоже много умных и грамотных..а вот по поводу мужчин-вы правы.

Камилов Камил Хамзаевич

На моей викторине хотите поиграть? там евреек нету одни русские женщины и конечно вездесущие татарки ...

Надежда Патракова

Нация , подверженная гонениям веками сплотилась иначе бы не выжила. Их сила в этом. Этому нужно учится

Ал
Александр

Я думаю, у любого народа на планете Земля есть много хорошего, но есть и плохое. Идеального нет ничего.

Бабайкин Юрий

Слушай Шлема-римляни нас гнобили,Сталин гнобил и Гитлер жег...Да Изя-мне здается что мы уже в финале!

Гоша Гоша

Аха и способность стравливать людей, одновременно оставаясь в стороне,как бы не при делах!

Владмир

Как в Украине. Еврей Зеленский подсидит хохла Порошенко. Можно поучиться у еврея.😕

Люби Мое Творение

И у меня есть позитивный вопрос про них))) ждала негатива, но не так уж и много было)))

Александр Ревнивцев

А МУСУЛЬМАНЕ - КАК ТРЕПЕТНО ОНИ ОТНОСЯТСЯ К ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ К РОДИТЕЛЯМ С УВАЖЕНИЕМ

Александр Ревнивцев

ВОТ НАМ ТАКУЮ ВЕРУ ВЕРУ В ЛЮБОВЬ К РОДИТЕЛЯМ - А ТО ВСЕ ПОРУШИЛИ ЭТИ И ЛЕВЫЕ И ПРАВЫЕ И ЛИБЕРАЛЫ И ВСЕ ХАПУГИ

Александр Ревнивцев

НО В В ПУТИНУ НЕ ХВАТАЕТ СИЛ ЧТОБЫ БОРОТЬСЯ С АЛИГАРХАМИ - ПОЯСНЯЮ /_ У КОГО ЗЕМЛИ У ГОСУДАРСТВА - ПОНЯТНО А КТО ХОЗЯИН НА ЗЕМЛЕ - ОЛИГАРХ ВОТ И ПУСТЬ С ЭТИХ 49 % ПЛАТИТ НАЛОГ В РОССИЮ 23 %

Сергей Джура

В каждом народе есть люди и есть твари. Религиозный фанатизм многих испортил

Людмила (Мила)

Мне приходилось с евреями работать и встречаться. В основном, хорошие люди.

Видмет Лапатыч Бизульо

У моего знакомого еврея спросили, такие ли евреи, как про них рассказывают

Видмет Лапатыч Бизульо

Он ответил: "Что Вы! Гораздо хуже!".

Виктор Конобрий

Да,умения приспосабливаться к обстоятельствам им не занимать.Вы правы....

Анна Сова

просто страна живет и поет и танцует и готовы всегда отразить удар...не будет Израиля, все начнут все делить и кланы и другие....посмотрите на Ливан,Сирию,Ирак , Египет...что стало с этими странами они же сами себя почти уничтожили...А почему не пересмотрены итоги великой отечественной, я живу ведь в Калининграде...Кенингсберге-бывшем немецком городе ...и все республики и западные страны перечертили границы....а вот Израиль всем мешает..Не надо будить лихо, пока лежит тихо....

Виктор Конобрий

А кто разрушал Ливан,Ирак,Сирию.Какие цели при этом ставились? Вы помните?

Анна Сова

надеюсь не Израиль, сирия была очень сильна..

Виктор Конобрий

Да,не Израиль,а его главный союзник на Ближнем Востоке....

Анна Сова

кто это ...не было никого...и сейчас молчат только из-за обстоятельств...могут посредничать...иначе и им невесело будет...

Ме
Мечтатель...

Учиться у них можно и нужно выживаемости в любых условиях обстановки...

Гас Самурай

А вы уже кое чему у них научились. Вы уже знаете, что с вами сейчас будет

Eugene Polli

У меня друг Боря Цукерман, через лет 30 поздравление подогнал, не забыл..