Татьяна Тренина

Столько раз читала негативного про евреев,даже неприятно ..А ведь у них нужно поучиться многому,уму,умению устраиваться в жизни,отношению к семье,уважению к вере своей и многому другому...Сейчас наверное услышу столько в свой адрес??

Ответы · страница 4
Евгений Тимофеев

ДА! А мы жрем друг друга- тем и сыты бываем!

Елена Увечливая

Согласна, всю жизнь общаюсь и дружу и ними

Наталья Ро..............я

таня...как ты права...хочу замуж за еврея...

Валера

....все под Богом ходим....и дай Бог всем

Андрей

Может где то вы и правы, не во всём

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Наконец что-то умное написала

Татьяна Тренина

Не вам судить о моих умственных способностях..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Забыл спросить разрешения

Александр Фомичёв

Vladimir Osheschko

А Вы поживите среди них.

Татьяна Тренина

Жила и довольно долго,соседи были евреи,мы дружили и с детьми и с родителями.Очень порядочные и любящие своих детей люди,гостеприимные и интеллигентные.

Шагарьян Хайретдинов

а у русских? А у татар?

Nik N

Самый нетерпимый землянин - религиозный.

Шагарьян Хайретдинов

агрессивный национализм одинаково отвратителен у всех. Что только стоит национализм несчастных пиндосов!

Valentina

Учитесь,кто мешает.???

Valentina

А про кого? Я к ним хорошо отношусь и даже преклоняюсь..

Татьяна Тренина

Вот и я тоже,но хотела узнать мнение других...

Вячеслав Лебеднов

Вас это шокирует?...

Татьяна Тренина

Меня всегда шокирует разделение людей по национальностям и неуважение к нац.меньшинствам.

Вячеслав Лебеднов

ну тогда и подумайте кому нужно делать людей врагами?... тому,кто на этом деньги зарабатывает.стравливая людей...

Ешкмн Кот

👍👍👏👏

Вл
Владимир.

ЗА ЭТО И НЕ ЛЮБЯТ.

Ма
Марта

Всё верно.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

люди побежали за тапочками ))) сейчас закидывать начнут 🤪 🖼

Александр Андреенко

Сколько?

Татьяна Тренина

А кто сколько захочет!Мне здесь многое писали и обзывали ,так что не привыкать..