Valentina

Есть ли у дурака ум?

Ответы · страница 3
Надежда Тимофеева-Радаева

Скорее умишко. Таких людей сейчас особенными стали называть.

Виталий Жейц

Конечно! У шутов при дворе всегда больше ума, чем у монархов!

Roza Vetroff

...ум есть, прост он в режиме ожидания🤭🙃...

Владимир Кравченко

Да, иначе бы он задохнулся в младенчестве или умер с голоду.

Valentina

Ум разный бывает,у дурака он не логический и не абстрактный,у него он практический,а значит "Пока умный раздевался дурак реку переплыл".

Владимир Кравченко

Ну вам наверное виднее. Я не специалист по дуракам.

Махмуджан Рузимов

..Конечно же есть. ..А как же - если он дожил до этих времён!?..

Трезвый

Дурак, дурак а умный.... Значит есть. Только свой, дурацкий...

Эй
Эйпи

есть конечно, просто он боится пустоты в голове и прячется

Александр Евченко

А СПРОСИТЕ У ЭТОГО ДУРАКА КЕМ ОН СЧИТАЕТ ВАС-МОЖЕТ ВЫ ПАРА

Александр Евченко

НЕТ -ПРОСТО НЕ ПОНИМАЯ ДРУГИХ МЫ СЧИТАЕМ СЕБЯ ОЧЕНЬ УМНЫМИ

Александр Евченко

Я СЧИТАЮ ЧТО У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА =У КАЖДОГО МОНАСТЫРЯ СВОЙ УСТАВ=В КАЖДОЙ СТАЕ ПО СВОЕМУ ВОЮТ

Valentina

О,как! Вопрос я задала и мне лучше знать какой должен быть ответ.

Елена В.

он сам думает,что есть....хотя...чтобы думать, нужен ум...😊

Виктор Киселев

У дурака есть, у без умного нет, дурак-это не такой, как в е

Mарго Беккер

у всех есть-другое дело не все знают КААК им пользоваться

Ша
Шараф.

конечно,дурак это умный человек,ведь урода-это красавица

Ев
Евгений

Конечно же есть. Иначе он бы и не прикидывался бы дураком.

Ба
Барс*****

ум есть у всех....а у дурака я думаю даже поболе остальных

Крошка Енот

есть, актёрский... дураки как правило гениальные актёры

Valentina

Потому,что надо отключать ум..а если его нет,то у них это самый легкий труд.

Крошка Енот

ум в любом случае есть..но ум эмоциональный... актёрство идёт от эмоций..эмоция диктует всё

Valentina

У дурака эмоции плоские и охватывают не большое пространство..А по сути у дураком практический ум..Пока умный раздевался -дурак реку переплыл..Дураков работа любит или дуракам закон не писан...

Крошка Енот

тогда получается что Задорнов был прав по поводу "Ну тупые!".... америкосы трудоголики и их работа любит.)))

Валерий Коровин

Есть ..И извилины есть..Правда одна..Между ягодиц..😂😁

Valentina

Это разделительная полоса полушарий мозга.🙂

Иван Уздимаев

Умных , тоже в дураках оставляют , вот и делайте выводы .

Кирилл Платонов

есть дурак умный а есть умный но дурак Вам какой нужен

Valentina

Никакой.Дурак он и есть тугодум.

Кучуков Виктор

Если дурак знает, что он дурак, значит, он не дурак!🤣

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Он есть абсолютно у всех, а всё прочее - предвзятость.

Valentina

Не знаете,не спорьте,выглядите смешно.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Смешно наблюдать, когда человек надменно считает себя всезнающим

Valentina

Вы не ошиблись..мне знания идут из энерго-информационного поля земли...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А может от галоперидола, уколотого санитаром?

Valentina

И че?? Беседа закончилась?Адьёс,парниша!!!