Константин

Новая Мюнхенская речь Путина: Президент в Сочи растоптал Запад и установил новую идеологию России
26 681 просмотр • 21 окт. 2021 г. •👈👈👈 Что бы вы ещё хотели дополнить к этой речи?

Ответы
Катя ...

"Консерватизм" - это застой,в ОПГ РФ ,движение вперёд - это полный развал страны,выкачка природных ресурсов для обогащения верхушки этой ОПГ,по конституции РФ -любая идеология запрещена,не этому плешивому карлику критиковать СССР,в котором родилось,выучилось,жило и начинало воровать, это существо,а говорить про неравенство - это верх лицемерия!Реальный фашист,пытается критиковать Запад,как гопник,зацепиться-то больше не за что,как за западную либарастню.Гонит про какую-то стабильнось...Да стабильно идёт повышение цен на всё,стабильно снижаются пенсии и з/п,стабильно проводится геноцид русского населения,стабильно РФ ложится под своего босса-Китай....и т.д. и т. п.РФ -полностью зависимое государство,т.к. нет промышленности,армии и флота,нет науки , образования,культуры.РФ -страна третьего мира,типа Конго или Нигерии.Короче,те кто написал этому недоумку речь,просто его протроллили🤣🤣🤣 Полнейшая чушь...

Константин

А что бы ты дома делала без сливного бачка?! :))

Катя ...

Я и пишу,что круто.Из ведра сложнее...🤣

Катя ...

🤷‍♀️

Константин

Такая статистика

Далеко Не Идеал...увы(

Я бы не придавала большого значения речам и словам. Пока это звук. И света в конце туннеля не видно

Константин

Все хотят на всё готовое! :)) Вернее: Все хотят до*уя и сразу! Но получают ни*уя и постепенно! :))🤭🌠🎇🎆

Юж
Южанка

Мне речь Путина и его мысли понравились. А кривляние комментатора отвратительно...

Константин

Речь солидная. Ему пора брать деньги за обучение с бездарей! :))

Любовь Яворская

ХВАТИТ Западу указывать нам,как жить!Мы и без их "ценностей"-самодостаточны!!!!

Константин

Люди инфу выкладывают в инет из Загсов статистику...

Любовь Яворская

Не НАДО вестись на провокации!!

Константин

А зачем убрали из паспорта графу национальность?! Просто баран что ли всё! :))

Любовь Яворская

Кому надо-вписывают сами(по их желанию).

Константин

Кто выда паспорт, подписи уборщицы без расшифровки! :)) Тоже кому надо, допиши сам! :))

Алик Лосев (Альфред)

Не читал... Лично я бы намного жёсте им ответил.. Слава богу, я охранник.

Эл
Эльвира

Молодец, Путин.
Вова, если ты меня читаешь, я тебя люблю за это.

Константин

Тогда было бы не понятно смысла видео.... С простой нарезки....

Эл
Эльвира

Да? Ну, значит я ошиблась в оценке блогера )

Эл
Эльвира

)))))

Эл
Эльвира

)))))

Alisa Warshavsky

Кость, а ты в курсе что у Путина Альцгеймер?!

Константин

Выдаю только через обменники....

Константин

Которые ты сама выбираешь...

Alisa Warshavsky

Спасибо, проверю!!!

Константин

Проверь.

Константин

Пожалуйста!

Сибирячка Zv

а сейчас он чет сдулся? или мне так кажется..

Константин

Помолодел на свой лик. Наука не стоит на месте

Сибирячка Zv

я же не о внешности...

Константин

Как Фидель Кастро останется в кресле до 90 лет а то и того дольше.

Сибирячка Zv

нет.Он возглавит какой то союз.На тот год.А приемник скоро будет у дел.

Константин

У него приемник будет лет через тридцать! :))

Сибирячка Zv

ты нормальный вообще?

Константин

А почему у него власть за 20-ть лет ни кто не забрал?

Михаил Цветаев

Даже слушать эту моль нет желания.))

Михаил Цветаев

Вот для умных.)) 🖼

Константин

Со временем. Люди эти времена будут вспоминать как золотые годы...

Михаил Цветаев

Как писал поэт-"Жаль только жить в эту пору прекрасную не доведётся ни мне ни тебе!".))

Константин

Можно радоваться дождю и Солнцу! А можно грустить что ты не повелитель мира! :))

Михаил Цветаев

Всё можно.))

Людмила

ну что со сказочника возьмешь...

Константин

ТАНЦЫ ПУТИНА с днём рождения симпатулька
147 456 просмотров • 14 июн. 2021 г. •

Нина Яблонская

уже 138 312 просмотров

Константин

Ого! За две недели на сколько увеличилось.

Нина Яблонская

да. народу интересно

Константин

Люди разобрались что маски и прививки незаконные....

Нина Яблонская

зато нас прессуют со всех сторон и вход в супермаркеты и торговые центры по КР коды а кого нет статуса безопасный сказали не пускать. у меня нейтральный, но есть медотвод.

Николай Александрович

"Вперёд назад"!!!!!

Константин

Всем разойтись плашмя! :))

Николай Александрович

Наполеончик.Чем это кончается,ясно.

Константин

Наркоман такой обкуренный в хлам на пруду. Зачёрпывает лодошкой воды попить. И обана! Золотая рыбка в лодошке! Ну тут золотая рыбка: Типа отпусти, три желания, всё как по прейскуранту! Ерик её отпустил. Лежит нам на берегу пруда и говорит: Первое желание! : Вот пусть все татаро-монголы всё своё войско соберут, и пусть через весь материк захватят немцев! Тут земля задрожала, те метнулись и захватили всех немцев в плен захватили! Полежал немного, забил косячёк. И говорит! Ну вот путь теперь немцы соберут всю свою армию, и прогонят татаро-монголов на их родину! Тут опять земля задрожала, немцы прогнали их до самой родины и ещё чуть дальше. Нарик косячёк курнул и говорит: Третье желание! : Вот пусть все татаро-монголы всё своё войско соберут, и пусть через весь материк захватят немцев! Тут золотя рыбка уже не выдержала и спрашивает: И зачем тебе всё это нужно?! Нарит отвечает: Нарик отвечает: Нравится мне когда люди тусуются! :))

Александр Мамедов

страшно вам?

Константин

Ты сам себе загадываешь шарады на которые сам же и не знаешь ответа! :))

Александр Мамедов

главное ты понял.

Константин

Пишу тебе русскими буквами: НЕ ПОНЯЛ! :))

Александр Мамедов

Это тоже хорошо.Главное тебя оповестили

Константин

Кто???

Ка-Валерчик Гузенко

Peace door ball !