Анастасия Цымбалист

Какой конь не ест овса?

Ответы
Old Bastard

Папа, что такое кобыла?...это сынок мама жеребёнка...папа, а что такое конь? ..это сынок папа жеребёнка...папа,. А что такое просто лошадка????

Александр Беляков

Добрый день1 Ты знаешь у меня слабые познания в обл зоологии В физиологии женщин я разбираюсь больше Так что пиши что интересует

Любовь

Да вообще - то можно много назвать. Нарисованный конь, скульптура коня, конь на картине, в шахматах, игрушка коня......................

Любовь

👍🍉🍉🍉🍉🍉

Па
Павел

оо скоро у нас их пално будет))

Любовь

да...чуточку осталось подождать

Па
Павел

ага

Любовь

😌

Дмитрий Мирошниченко

Иорданский конь. Там в пустыне овес не растет. Ну еще троянский. Еще деревянный коник, на котором моя дочка каталась.

Thick As-A-Brick

Задолбали ВЫ!!! СО СВОИМИ ИГРАМИ В ЕГЭшечки... Тоже мне, якубовичи.... если правильно отвечу, автомобиль будет?

Марина Грачева

Это диалог о воздухе, а не профессия.

Thick As-A-Brick

Нет, воздух тут вообще ни причём

Thick As-A-Brick

Два раза мимо....

Марина Грачева

Ваш ответ на мой вопрос

Виктор Федин

Всегда удивлялся загадке: "Зимой и летом одним цветом". ... Да вариантов правильного ответа миллионы.

Та
Татьяна

А не хотите удивить из множества хотя бы одним нетрадиционным ?🤔

Алексей Долганов

Любую сельхоз технику можно назвать железным конем исходя из этих данных вывод ТРАКТОР.

Александр Гусев

Деревянный, бронзовый, каменный. Морской конёк. Ну, или тот, которому его не дают.

Ан
Анфиса

Шахматный..

Александр Гусев

Этот и может быть деревянным.🙂

Ан
Анфиса

Может и железным...

Александр Гусев

Ну да. И пластиковым, и костяным.🙂

Евгений Воронин

люблю русский язык ... он ведь и педальный есть и дизельный , гибридный😼

Владимир Мартынов

27 лет, тебе бы с мужиками трахаться, а она про коней вопросы задает.Удачи.

Андрюшка

насть их много 1 лошадка игрушечная 2 конь шахматный 3 конь на карусели

ⅅжекоб✭Умба

Только мёртвый негр не идёт играть в баскетбол. ..,.. Наверное сытый.

Олег Коноплев

Железный)))Но Ахалтекинцы тоже не едят...Их мясом кормят сырым...

Та
Татьяна

Ну и дела !

Олег Коноплев

С детства приучают ...Живут не так долго,но гораздо выносливее)))

Та
Татьяна

Спасибо,Не знала.

Рустем

Конь в пальто не ест овса. А ещё конь педальный не ест овса.

Со
Солнышко

а еще??????

Рустем

Ещё кентавр не ест овса.

Григорий Макеев

ЖАЛЕЗНЫЙ.Он ещё борозды не портит,ну и глубоко не вспашет.

Владимир Гаранин

все едят , жеребцы в обличье человека вон как кашу прут ...

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это культурный вопрос. Да.

Татьяна Аввакумова

Стальной, шахматный, спортивный, эти точно овес не едят.

Та
Татьяна

Молодец Танюшка🤗!!!

Nick Mat

Шахматный или Троянский, на крайняк - прибитый к полу ))))

Фариз Мухаметдинов

Деревянный. 🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Некрасивый ответ. Неточный.

Фариз Мухаметдинов

Почему это не точный,я так долго живу,но ни разу еще не видел,чтоб деревянный конь ел овса.