Natali Ник.

Вот точно не новички здесь знают и ценят то, чему их научили сокамерники по сайту! Например, меня научили как делать вкусный квас из овса...возможно и я дала какие то ценные рецепты, по крайней мере старалась))). Чем вы уже можете уже похвастаться, что раньше не знали, а вот сайт вас научил?

Ответы
Лариса Ларина

Может быть не совсем в тему, но тоже важно.. Сайт, а именно общение с большим количеством народа, научил меня не обижаться, не обращать внимание на хамские выпады,, если таковые случаются...а это значит, я стала хоть на йоту мудрее....А рецепты , и пару раз полезные советы, тоже случалось давала и люди потом меня благодарили..☺️

Natali Ник.

Очень даже в тему...быть терпимее к разного сорта людям, это впервую очередь свой опыт, полезный для жизни...

Лариса Ларина

Да, Вы правы...я тоже так считаю.Спасибо!☺️

Константин Саратовцев

Наверное просто общением. Простой пример, столкнулся с радиолюбителем и посетовал, что не могу найти схему моего ресивера, он чуть ли не с издевкой, да запросто и прислал мне схему какой-то фигни. Вопрос. Зачем? Написал бы просто, что тоже не нашел.

Люби Мое Творение

Неожиданно пожилой мужчина посоветовал, чтоб драники из картофеля не темнели , добавлять в тесто пару ложек сметаны)))👍 А я рассказала про еврейский пенициллин - народное средство

Viktor Dratch

одолению бессоницы---в начале считаешь верблюдов, потом баранов, потом сам становишся баранам и смотришь на мир как на новые ворота...и засыпаешь от безнадёги...

Валентина Карпенко

...узнала что значит выражение- месть Сталина... Почерпнуть тут есть что... И когда меня заводят в черный список, как не сговорчивую собеседницу, получаю кайф!

Владмир

Могу научить как консервировать белокочанную капусту, которая всегда будет слабо-кислая, как будто только сделанная.

Natali Ник.

бросила клич местным садоводам)))

Владмир

Кто нибудь откликнулся?

Natali Ник.

молчат...видимо не знают цену)))

Владмир

Скорее не знают рецепт..

Natali Ник.

да я о живом просила... рецепты как вырастить известны всем... а на деле совсем не так просто.

Изя Поцман

Узнал много нового.... Например, почему дует ветер.... или кто такие Амур и Тимур.....

Natali Ник.

умереть...)))

Изя Поцман

... и не встать.....

Николай Скороходов

для почек очень полезный... засол сала в горячем маринаде на луковой шелухе...

Семен Гуральник

Многое и за это спосибо.И еще от хамов и националистов оскаблений.

Natali Ник.

спАсибо... оскОрбления...

Семен Гуральник

Не надо подъебывать шибко грамотная.На эту тему есть анекдот расскажу стыдно будет.

Natali Ник.

учиться никогда не поздно...и не вредно. Вредно быть идиотом!!!

Семен Гуральник

Бог с Вами.

Скорпион Иванович

Квас из овса? Поделитесь рецептом, это -интересно!

Natali Ник.

рецепт не мой= 2 стакана овса, 5 ст. ложек сахара, 50 г дрожжей свежих на 3л воды ...настаивать от 3 дней, лучше 5!!! иногда перемешивать...потом процедить и поставить в холодильник. Закваску можно использовать повторно.

Скорпион Иванович

А не лучше ли организовать квас на изюме?

Natali Ник.

рецептов много... в каждом есть изюминка!

Скорпион Иванович

Овёс- всё же лошадиный корм!

Natali Ник.

он лекарство от многих болезней, однако. Замените геркулесом!

Скорпион Иванович

Возможно! Поэтому у лошадей выносливое здоровье!

Валентин Витальевич

не сокамерника а чатлане !!!В чате же находимся...

Natali Ник.

согласна!!!

Борис Егоров

МНОГОМУ. ВСЁ НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ !

Алексей Едигарев

а мы давно уже овсяным квасом опохмеляемся.

Natali Ник.

я исключительно для окрошки!!!

Алексей Едигарев

а можно и окрошку.

Mарго Беккер

Быть сдержанней...Не обижать середнячков

Иванов Павел

Научился неплохо набирать текст...

Natali Ник.

вот... стенография или что?

Ол
Ольга

Что много хороших умных людей.

Alexandr Galkin

Спасибо за рецепт👍☺️!

Владислав Будко

Что бродит в головаз людец

Леди Мила

Уже и не помню.. но было

Ali Na W

Меньше доверять людям

Natali Ник.

начинаем с грустного...это известно было давно и без сайта)))

Ali Na W

Мне - нет

Natali Ник.

поздравляю... с ценным открытием(((

Ali Na W

Любое открытие- жизненный опыт,все нормально...

Natali Ник.

💐🤷‍♀️🤝

Ali Na W

Я за это благодарна,- честно...а за цветы- так очень!🍒