Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼 А вам какие фильмы нравятся !?

Ответы
Андрей Заруба

Героику американскую ( все фильмы за исключением последнего Бэтмена). Не люблю американскую комедию ниже плинтуса ( типа рыгнуть в толпу или вытащить катетер фолея на живую). Из не американского наверное Джеки чана. Если разговор за наш кинематограф то здесь больше диалоговый фильм. Хотя фильм "сто лет вперёд" зашёл но это наверное исключение. "Я живой" с Краско понравился. Про бандитов или заумное кино скорее всего смотреть не буду.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да ну да , что ещё гнойный какол придумать может ....Я кстати никого не оскорбила, некого

Андрей Заруба

Ну значит показалось. Прости. Иногда находит. Черепушка не к черту. Давно уже на первую группу переходить надо. Просто для меня некоторые слова кажутся оскорбительными. Не знал что у вас это нормальные слова. Но повторю Кубань не Украина. И то что я живу в краснодарском крае ничего не значит. Укранизация в тридцатые годы прошлого века произошла неудачно. Сам кремль это пресек. Так что ошибаешься ты. А насчёт второй части слова тоже ошибка. Бабы постоянной да согласен нет. Но прости сам не хочу что бы за мной утки таскали. Стыдно. Но секс с женщиной был. Так что извини если мне показалось что то оскорбительным.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Если думаешь что пидорские высеры читать буду , зря ... Просто пошел нах уебок

Андрей Заруба

Повторю. Да с башкой у меня не все нормально. Если я вас оскорбил прошу прощения. Иногда не могу себя контролировать. Но и вы не правы. Кубань не Украина. Хватит говорить не проверенную информацию.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все, заткни свой фонтан, как сказал Козьма Прутков .... Ты доказал ещё раз

Св
Сварог

Шерлок с Ливановым на первом месте потом ....Одиноким предоставляется общежитие,Белые Россы,Мужики ......все военные фильмы и т.д.

Св
Сварог

а плохие новости будут?)))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Например?! Ну да, Я не идеальна ...а кто идеален ?!

Св
Сварог

сначала хотел сказать я а потом вспомнил ......не не я короче

Св
Сварог

😁

До Элвиса Не Было Ничего

Так веселей... Обычна главного героя бросает жена... Требуя от него внимания и благосостояния... Но работа для него всё

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вообще давно не смотрю ничего

До Элвиса Не Было Ничего

... Старость... Время общения с духами

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Чей то старость

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Предлагай

Влад Тоневицкий

Ну кому сейчас интересно будет про заводы смотреть 🙄 разные мне нравятся. Сейчас смотрю Ходячие мертвецы.

Влад Тоневицкий

Что такое?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да так, каждому свое

Влад Тоневицкий

Ну я разное смотрю! Не только про зомби

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да ну да

Влад Тоневицкий

Что?!

Александр Гусев

Увы. Эти бездарные сериалы-детективы с мордобоем и стрельбой уже, очень мягко говоря, надоели.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не смотрю , ни те ни сопли в сахаре

Александр Гусев

Вот-вот. Я тоже выключаю телевизор, или перехожу на интересные мне каналы.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да все так почти кто адекватен

Z*
Z *Ирина*

Просто вы другие фильмы не смотрите.. Потому что вам больше нравятся боевики. 🤷‍♀️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мне?! С чего ... Я стрелялки вообще не.... Это даже хуже компьютерных игр .. Иногда , пять минут посмотришь , сидишь и думаешь , как они это втюхивают?! А как говорил Шнурок, Пипл хавает .... Если бы они так как в кино сражались ....

Z*
Z *Ирина*

Те, кто считает , что у нас большинство фильмов про бандитские разборки, другие фильмы просто не смотрит.
Просто ответила на картинку, которую прочитала, не глядя на авку.. .

Михаил Фёдоров

Вот ведь какой казус ... про бандитов нравятся, особенно когда их уничтожают.

Михаил Фёдоров

Но они тоже про бандитов.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы смотрю с мыслительным процессом не дружите

Михаил Фёдоров

Нет, куда уж мне с мозгами из СССР.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

По ходу СССР мимо прошло

Михаил Фёдоров

Ох, не знаю что и сказать.

Elvis Costello

...писсатые...но сейчас сериаллы прут....кино в упадке...один марвелл

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ничуть, не Я начала ....слишком много напоминаний о старости .... Неспроста ...

Elvis Costello

логика....надо мыслить...диалектика: тезис-антитезис- обобщение

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дедушка ... Ты бы хоть прошёлся ...развеялся

Elvis Costello

🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты в пакет и с собой

Ми
Михаил

Свинарка и пастух 1941гв вот фильм дак фильм 👍

Nikola Mahkov

-к сожалению так!-старые фильмы!--😭

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

про парня из нашего города

Петр

Про войну, про поросят...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Про поросят?!

Петр

🖼Ага... 🤭🤭🤭

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вам не сюда ...вам на родной скотный

Людмила

Проще снимать такие...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пипл хавает

Людмила

Сомневаюсь ,что нравится

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А если бы не смотрели, то не снимали бы

Сантей

Не такие, какие тебе

Даниил ....

Фантастика

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да... Сама всегда к ней была благосклонна

Даниил ....

Фантастика боевик

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тоже пойдет, лучше чем сопли в сахаре

Даниил ....

Еее

Sergey Leowin

Про любовь.

Чисто Поржать

Пралюбофф

So
Sonam

был Тарковский.Алиса привет

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Привет .. вот именно БЫЛ!!! А ЕЩЕ ОЗЕРОВ А ЕЩЕ БОНДАРЧУК А ЕЩЕ ЛУНГИН А ЕЩЕ ТОДОРОВСКИЙ .....А ЕЩЕ ГАЙДАЙ .... ПРОДОЛЖИТЬ?!

So
Sonam

артисты были великолепные

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну вот! А сейчас?!

Чисто Поржать

А сейчас тоже есть, но их мало. Например, та же Аронова.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, она то причем, она актриса просто ...

Сергей Владимирович

Красивые

Та
Татьяна

Добрые.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мне тоже, только нет сейчас таких

Та
Татьяна

Попадаются.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не смотрю.

Та
Татьяна

А у меня он фоном работает, говорит и ладно..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Аналогично 🤣

Та
Татьяна

🤣🤣🤣

Ва
Василий

разные)