Ол
Олег

Ваш любимый жанр ...кино?

Ответы
Дэн Люк

.... сейчас уже сложно сказать .... от настроения зависит... фантастика .... фэнтези... комедии, могу хороший боевичек глянуть ....

Игорь Николаевич.

Чаще всего, мой любимый жанр - это музыка из кино!

Ад
Адамс

Лирическая комедия А Шекспира смотреть буду в любом качестве

Вадим Иванов

Уже нет. Смотреть нечего. Одно жидкое мыло разных оттенков

Ол
Олег

глянь сериал - ноль ноль ноль

Юлия Тарасова (Раковская)

Увы...не стала смотреть -Старые фильмы еще смотрю иногда...

Натка М_Мак

Триллер, комедия, иногда что-то из авторского

Далеко Не Идеал...увы(

Детектив. Лучше исторический или комедийный

Ол
Олег

полуночный экспресс фильм 2008

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Но сейчас смотрю Остроконечные козырьки. Про мафию)))

Ол
Олег

сериал Рим...неплохой

Далеко Не Идеал...увы(

Чей? Год выпуска?

Ол
Олег

Дата выхода:
28 августа 2005 г.
Жанр:
военный, мелодрама, драма, история, боевик
Страны:
Великобритания, США .........................................................................Действие сериала начинается в 52 году до н.э., когда Гай Юлий Цезарь завоевывает Галлию после восьмилетней войны и готовится возвращаться в Рим. Племянница Цезаря Атия с тревогой ждет его возвращения, патриции в отчаянии - они боятся, что возвращение Цезаря нарушит сложившийся статус-кво, что благополучие, которое они построили за счет плебса, будет подорвано. В сенате лидеры партии патрициев убеждают старого друга Цезаря, Помпея Великого, что Цезарь стал угрозой для процветания Рима. В это время два незадачливых легионера, Люций Варен и Тит Пуло, затевают авантюру, которая, в случае успеха, значительно повысит их благосостояние

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... записала) теперь я точно для зарядки Мадонны утраченный человек)

Далеко Не Идеал...увы(

Знаете, Олег, я такая лодырь и затворник становлюсь) мне в прошлых временах комфортнее, чем в реале стало)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Экшн, фэнтези, фантастика, боевик, триллер

Нурия Шагабиева

Я все смотрю , кроме музыкальных фильмов.

Вз
Взвод

Школа К.С.Станиславского , жанр не важен

Толя Попов

😲.................порно-комедь👈........☝️🤪

Ол
Олег

🤣✊

Толя Попов

✊😉

Константин Котиков

Экшн, боевик ,фантастика, киберпанк

Ол
Олег

13 ЭТАЖ? ТЕМНЫЙ ГОРОД ?

Константин Котиков

Джонни мнемоник , Газонокосильщик , Призрак в доспехах , Яблочное зёрнышко 3 🤘

Ма
Марина

Детектив, но ооочень качественный

Ол
Олег

например?

Ма
Марина

10 негритят.

Луиза

экшн, научная фантастика, триллер

Ол
Олег

Луиза

пример: Заложница

Андрей

как то с годами равнодушен к кино

Черная Мамба 🇷🇺

Да любые, если сюжет зацепит меня

М.
Милош .

вам лично ,что это даст-опустит.

Та
Татьяна

Мелодрама,комедия,детективы.

Ол
Олег

Та
Татьяна

Это триллер .такое не люблю

Александр Изосимов

Комедия(но не американская).

Не
Нелли

Боевики , мелодрамы , ужасы

Ол
Олег

Ол
Олег

Не
Нелли

Наверное интересный .

Ол
Олег

Круть крутейшая!)))

Не
Нелли

Хорошо , посмотрю как нибудь.