Alex Sher

Со-nam… детка, ты состоишь из лампочек, просто лампочек в десять ватт. Ты не летчик, маленький робот-плакальщик, и я в этом не виноват. Символы латинские, буквы русские, диоды-глазки светятся лучево, а о личном счастье в твоей инструкции не написано ничего, и вот это ……..
В твоем больном мире, бродят тетеньки, с волчьей хваткой и прямая нить. Сиди там тихо, кушай антибиотики и пожалуйста, хватит ныть. Черт тебя несет на «лобное место», тот был циничен, а я вечно пьян, а ты пропорота каждым прищуром, словно мученик Себастьян. Поправляйся, детка, иди и мсти мне, божьи шуточки матеря; из твоей отчаянной нелюбимости можно строить концлагеря… да, я знаю, детка, тебе так холодно, не твоя в этот раз весна. Ты боишься, засохнуть во вторник, нас нелюбимых костеря…

Ответы
Алла Ковалевская

ура, весна не за горами - и все пройдет и муки все исчезнут, а засохнуть Ладога не даст

Alex Sher

Чукотка в июне отстаёт на 30 см

Алла Ковалевская

мне до Чукотки далековато - вот Питер каких-то 300 км

Alex Sher

Оттает

Алла Ковалевская

ну слава богу - хоть месяц лета будет...

Языческий Кот

зачем полозкову-то изуродовали?

Эл
Эльвира

Это про меня?

Марго Беккер

😅🤟😅🤟