Максим Jw

На вопрос чего хотят мужчины, пришел к выводу, что мужчины хотят того же, что и женщины. Только в другое время и в другом количестве. Сможете опровергнуть?

Ответы
Людмила

Количество здесь вообще ни причём.Впрочем как и время.От "хотения" зависит.Что тех,что других.Вернее,не от самого "хотения",а от его объёма.Он (этот самый объём) у всех разный.

Максим Jw

Масло масляное - ваш ответ 🙂

Людмила

Нет,вы просто не поняли моих мыслей.

Максим Jw

Вы излагаете некорректно.

Людмила

Поясните - в ЧЁМ "некорректность"?Это на ваш взгляд "некорректность",а на мой взгляд предельно корректно изложила.Прочтите ещё раз повнимательнее.С пристрастием,так сказать.

Максим Jw

Ход ваших мыслей противоречив и не логичен.

Konrad

да все хотят одного и того же.иначе какого бы х..я они тусовались по злачным местам и устраивали мозгоё...ки.

Татьяна

Мужчины хотят быть рядом с любимой женщиной. И когда чувства взаимны им даже деньги не нужны.

Черная Мамба 🇷🇺

Легко))) все люди разные и хотят тоже разное, не зависимо от пола)

Максим Jw

Черная мамба чего хочет?

Черная Мамба 🇷🇺

Вообще или именно сейчас?)

Максим Jw

Райт нау 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

Что?)

Максим Jw

Сейчас.

Черная Мамба 🇷🇺

Торт сказка)

Максим Jw

Я бы тоже не отказался от кусочка 🙂

Лена

Женщины хотят того же, что и Бог. Любви. Мужчина значит тоже?

Максим Jw

Здравствуйте, Елена. Бог есть любовь. Что, по-вашему, означает это выражение?

Лена

Бог - это структура мироздания. Любовь- это забота не только о себе, но и ближнем. Мы должны стремится уменьшать хаос в мире, бороться со своими пороками.

Максим Jw

Нет 🙂 Бог есть дух, верховная личность. А любовь - его главное качество.

Лена

Нет никакой личности, называемой Богом, который всё контролирует и за всем следит,лишая тебя ответственности за свою жизнь. Хотя это удобно...ты ни за что не отвечаешь и только просишь.Есть глобальный разум и мы части его. Это Абсолют. Наш путь уменьшать энтропию,хаос. Если ты способствует увеличению хаоса в мире,то ты усиливает хаос в своей вечной жизни ...и ещё жизнь это радость ,а не страдание

Максим Jw

Бог создал человека со свободой воли и выбора. И ангелов тоже 😉

Сергей Пучков

ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!остальное разнится!

Ню
Нюта

А в каком количестве хотят женщиныии чего?

Максим Jw

"Они сами не знают чё хочут" © 🙂

Ню
Нюта

😅

Я Такая

Все хотят понимания и спокойствия

Ваняя Иванов

конечно..тещу вышвырнуть с окна.

Котэда

Пио, ты прав

Юрий Ласковец

та ни за шо!!

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Афина

🤣🤣🤣🤣а он- просто Виталик

Nikola Mahkov

-согласен--

Кот Кот

Это врядли

Владимир Асиновский

не смогу

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем?

Марго Беккер

😱😭

Константин Саратовцев

Не-а.