Татьяна

почему жены терпят мужей алкоголиков?

Ответы
Валентина Рязанова

И не только пьющих мужей, но и всю его пьющую родню. Мне так пришлось , отец мой говорил, хочешь чтобы тебя любил муж, люби всю его родню. Десят лет постоянных гулянок, на которые уходила большая часть семейного бюджета , как только он перестал пить, стал цены себе не знать, ушёл к брачной аферистке, она оставила его без всего.

Татьяна

а зачем

Валентина Рязанова

Я люблю того парнишку, который вопреки воле пьющей родни привёз меня в Ленинград, вырастили хороших детей . Но не люблю старого предателя.

Татьяна

предатель не нужен

Татьяна

спс

Алина Васильева

ТО ПРИВЫЧКА, ТО ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО И ДРУГОЙ НЕ СОПЬЁТСЯ А ГЛАВНОЕ ЖАЛКО ВЕДЬ ДУРАКА НЕ ПЛОХОЙ КОГДА ТО БЫЛ ЧЕЛОВЕК И ДЕБИЛА ПРЕВРАЩАЯСЬ ОСТАЁТСЯ ДОБРЫЙ И ЗАБОТЛИВЫЙ, А вот если орёт и дерётся, его в шею гнать надо без всякого сомнения. не надо унижать себя идя рядом с ним

Татьяна

согласна с вами

Алина Васильева

а узнать что играет вашими чувствами,? да, не играет а пользуется вами, если человеком сильно не увлечься, а прислушиваться внимательно, приглядеться, всё равно услышите его мысль и намерения, поймете что он за человек и на что он способен. а там уж решайте , доверять ему или подождать

Татьяна

вы правы

Галина

И я все детство задавала себе этот вопрос. Я только в возрасте поняла, что многим " хоть бы с кем" или "стыдно" в деревне без мужика - всех собак свешают тот час , или из-за детей, но точно не от большой любви может только в память о ней.

Татьяна

какая там любовь

Галина

Тогда и держаться не за что.

Татьяна

вот именно

Галина

👏

Татьяна

точно

Фариз Мухаметдинов

По моему в первую очередь -женщина очень терпеливая и вынослива,потом многим из них хочется все же быть замужней и к тому же если есть еще и дети.

Людмила Козина ( Агеева )

Я ,нарколог !все по разному ,кто прожил жизнь ,привык ,не сразу началось,а вот молодых не понимаю !То квартира,то дети ,

Татьяна

ну да

Anahit (Анаит) Grigoryan

Есть у нас такая пословица: пока не придет следующий, не вспомнишь предедущего, вот наверно боятся....

Татьяна

может

S-
Strannik ----\---

А с другой стороны куда им бедным деваться если другого выхода нет или выход будет ещё хуже.

Татьяна

нет

S-
Strannik ----\---

Татьяна кроме НЕТ другие слова знаешь?

Татьяна

знаю

S-
Strannik ----\---

Ну , а что не пишешь?

Татьяна

пишу

Александр Родионов

потому что он всегда виноват, если конечно не "буйный придурок"...🙂

Татьяна

виноват

Татьяна

вот

Александр Родионов

я- курильщик, и вообще не пью потому что это дорого и там всякая дрянь с примесями...я сейчас перехожу на чай и кофе.- всё равно надо какой-то наркотик искать...🙂

Светлана

а потому что боятся остаться со всем без мужа или деваться некуда

Татьяна

деваться некуда

Евгений Кучеров

Любовь страшная штука. Пьяный мужик тоже страшная штука

Татьяна

да

Galya Ibragimova

Потому что не хотят быть в статусе разведенки....дуры

Татьяна

дуры

Galya Ibragimova

Ага

Татьяна

точно

Yu. L

господь терпел, и вам велел.

Galya Ibragimova

Умник

Yu. L

☺️

Galya Ibragimova

🤗

Свет - Мария Стрижевская

пьяница проспитца и к дулу годится а дурак никогда .

Татьяна

Это так но алкоголизм неизлечим

Татьяна

Нет

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ В СЕМЬЕ БЫЛИ ТАКИЕ И ВЫЛЕЧИЛИСЬ

Татьяна

Каким образом

Виталина

В основном из-за совместного жилья. или ЕГО жилья

Татьяна

наверное

Узденов Башир

Они в ответственности за тех, кого приручили.

Татьяна

ну да

Малина Вареньевна

потому что иногда это не самые плохие люди..

Татьяна

наверное так

Фенька *****

Потому что куча вопросов с жильем и бабло м

Татьяна

воможно

Татьяна

жалко женщин

Фенька *****

Точно.. Под забор не пойдёшь и суды оплачивать нужно.. И смотря какое жиль е и что тебе достанется. ..

Татьяна

конечно и терпят бедные

Алексей Шутов

Значит в чём-то другом устраивают больше!

Татьяна

в чем

Алексей Шутов

Ну мало-ли может и в сексе!

Татьяна

секса полно сейчас везде

Алексей Шутов

Качественного думаю врят ли!

Татьяна

всякого

Алексей Шутов

Не уверен.

Анатолий Дилан

Только с гаража,конечно бухнул,ну и что?

Татьяна

алкаш?

Анатолий Дилан

Там тонна вина,если добю

Татьяна

?

Анатолий Дилан

Только с гаража,конечно бухнул,ну и что?

Татьяна

😡

Анатолий Дилан

Тонна вина,ну и что?

Татьяна

откуда

Royal Gadirov

Я не пью так что моей жене повезет !

Татьяна

наверное

Royal Gadirov

Не наверное а так и есть )!

Татьяна

ок