Jeni Tabatadze

Если убрать с нашей повседневной жизни слова в месте с поступком: НУЖНО, НАДО, ДОЛЖНА (жен)?. Какое чувство бы возникло?.?

Ответы · страница 3
Майя Яковлева

Свободы и счастья

Jeni Tabatadze

Теперь поздновато меняться, но постараться можно.)

Майя Яковлева

Для перемен в себе возраст ничего не значит.

Jeni Tabatadze

С возрастом привычка сильнее всяких старания. 🍷

Майя Яковлева

Я научусь методом маленьких шажков прививать любовь к себе.

Jeni Tabatadze

Постарайтесь, 🍷

Сергей Коник

Стыда или страха.

Jeni Tabatadze

и нее нужной. 🍷

Ольга Киселева

желание и любовь

Ольга Киселева

трудно, но если есть ради чего, или кого это делать, то всё возможно... было бы желание... Наша жизнь -это вечная борьба...

Jeni Tabatadze

Ну насчет теории борьбы спора нет.)

Ольга Киселева

Я про борьбу с самим собой... со своими привычками, со своими желаниями и т. д ...

Jeni Tabatadze

Дорогая в этой борьбе победить не легко и если вам это удалось я преклоняюсь! 🍷

Ольга Киселева

Согласна, это не простая борьба, но она стоит того, ради чего это делается. Очень приятно сознавать, после такой борьбы, которая заканчивается победой, что ты победитель над самим собой. Привычки наши, если с ними не бороться, становятся чертами нашего характера, порой портя его. Так что борьба, как говориться"стоит свечь". Нужна храбрость, стойкость и выносливость, и тогда... всё получиться...

Марина Киселёва

Наверно пустоты!

Марина Киселёва

Я думаю эти слова и составляют нашу жизнь. Надо идти на работу. Нужно приготовить обед.... А ведь без этого пусто!

Jeni Tabatadze

пустой и ненужной.) 🍷

Светлана svetlana

чувство свободы

Светлана svetlana

разве не так? ни кому ни чего не должна делаю что душа желает

Jeni Tabatadze

везет же некоторым. 😀

Пётр Русин

раз на побегушках у души- то уже не полная св-да)))

Светлана svetlana

разве это не свобода делать то что я хочу а не то что надо А вам что мешает быть свободным?

Jeni Tabatadze

странно, но появляется чувство не нужности.

Jeni Tabatadze

😃 да есть и она моя тюрьма.

Ivan Ivanov

Чувство свободы

Jeni Tabatadze

Гмертма гагимарджес. 🍷

Ivan Ivanov

well I don't know Georgian but I love Grorgia

Ivan Ivanov

Sure I even know who was Galaction Tabidze

Света Дмитренко

свобода выбора

Jeni Tabatadze

свобода! да чего выбирать?

Ирина Постникова

неоднозначное

Jeni Tabatadze

) Ненужной свободы если появиться путота. 🍷

Nikola Mahkov

-непробовал--

Jeni Tabatadze

ну если в лексиконе нет таковых и убирать та нечего будет.😉

Gor Kazaryan

Неновист

Gor Kazaryan

☕Вопрос попонятнее надо задавать

Nina Ayite

Chuvstvo pokoia

Nina Ayite

Eto prosto zambizm nikto nikomu nichego ne doljen. Tolko roditeli i deti drug drugu doljni i blizkie ludi. Ostalnie - kajdii rechaet svoi problemi... Stay cool, be happy!!!

Jeni Tabatadze

excellent advice.) 🍷

Nina Ayite

prosto est ludi kotorie hotiat jit za schet drugih i ne starautsia sami, nujnoih nemnogo napravit v nujnoe ruslo. U vseh est trudnosti i drugoi chelovek chasto sam zaputalsia v svoih problemah i chujuu ne smojet rechit. Hotia na vid soglachaetsia Eto poteria vremeni. beremsia sami ustroit svou jizn kak nam nravitsia i ostavim ostalnoe...

Z Сергей Балхошин V

пустота

Jeni Tabatadze

как не странна, но не могу не согласится!😉

Z Сергей Балхошин V

а почему странно? ведь если ответ верен. то зачем спорить

Jeni Tabatadze

да просто странно иной раз хотим отдыха, но (привычные обязательство отсутствует.)

Z Сергей Балхошин V

человек жив пока есть заботы. а иначе это. растительное существование

Татьяна Tуркина

Счастье

Татьяна Tуркина

Согласны?Освобождайтесь от этих слов!

Татьяна Tуркина

делайте всё с радостью!Ищите в делах позетив!

Людмила Макарова

радости

Людмила Макарова

и счастья, что никому и ничего не должна и ничем не обязана

Jeni Tabatadze

Я не смогла! вам удачи!!!!!!!!!!!!!! 🍷

Олег Лебедев

свобода

Олег Лебедев

👍 слова, придуманные для рабов

Ирина Долженко

свободы

Ирина Долженко

К сожалению это не надолго, дальше жизнь все поправит

Константин Ларионов

Утраты.

Константин Ларионов

Себя. Неужели непонятно? И это мнение не прожжённого шовиниста, а любящего сына, мужа, отца.

Константин Ларионов

Барышня, я давно уже не игрок, и если хотите общаться, то знаете(надеюсь), что делать.

Сергей Смирнов

не знаю

Jeni Tabatadze

НУЖНО, НАДО, ДОЛЖНА : не кто нас не может принудить, но она у нас в крови:(в семье, в материнстве, в дружбе,в элементарном этикете) без них пустота, никчемность.)

Ирина Бородина

Должна

Ирина Бородина

:-):-) Кому я должна...это только....себе

Даниил Саночкин (Челяба 74)

НАДО

Jeni Tabatadze

😄 🍷 С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!

Даниил Саночкин (Челяба 74)

http://goo.gl/GhYxHj Зайди и будь крутым!