Вася Васильков

Девчата колитесь где берете молодильные яблоки))? P.S.очки одевал!

Ответы
Елизавета Павловна

Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу, не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя, любимую, холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная! Бархатная кожа! С каждым днем красивее! С каждым днем моложе! Зубки, как Жемчужинки-С каждым днем прочнее! Ножки-загляденье! С каждым днем стройнее! Волосы-шикарные! Вам и не мечталось! На троих готовили-мне одной досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают! ПОТОМУ, ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ!!!

Ольга

Ща яблочком в очки запульнем и всё все довольны и снова красивы 😝

Вася Васильков

Я те запульну..распулялясь тут))!

Ольга

😂

Я Татьяна

ТаК вы нам, мужчины, их даете - улыбками, заботой и красивыми словами

Татьяна

Эх . Нет у нас таких. Отож! Взяла бы. Беру настоящие обыкновенные

Татьяна

Булимия-это когда все вылетает))) у меня все норм))))

Вася Васильков

Буду знать.Думал не так),жор как у щуки]

Татьяна

😅😅😅

Вася Васильков

Может вылетает-диарея))?

Татьяна

Диарея-вылет с нижнего старта))))булимия -вылет из верхнего....все просто)))))

Ве
Ветер

Любимый и любящий мужчина- самое лучшее молодильноетяблоко))

Оксана Манякина

чаще улыбайтесь и живите позитивом, даже когда все......

Вася Васильков

Я улыбаясь,позитив,оптимист..но б#я дымка и седой.говорю спасибо,доброе утро.почему я старею!!))

Ин
Инесса

Ведьмы мы, этим все сказано!!!)😝

Ин
Инесса

Ну я бы не сказала так категорично, не все по крайней мере!)

Борис Антонов

Конечно не все а женщин надо любить беречь и ценить

Борис Антонов

Вас вообще надо на руках носить

Ин
Инесса

А мы и не против!!!)))

Борис Антонов

Умница

Ел
Елена

Косметологи дают...ну и другие мнста есть

Юл
Юлиана

За тридевять земель в тридевять царстве

Вася Васильков

Это гонец)?

Вася Васильков

Гонца посылаешь)?

Юл
Юлиана

Конечно его самого

Бутявка С Напушки

я их не ем. они червивые🍏 🍎

Св
Светлана

Там же где вы меч -кладенец

Юрий Долгополов

у адама в саду..

Св
Светлана

Значит и яблоки там же растут

Оксана Шункиева

С детства объелись впрок!

Св
Светлана

В саду царя Берендея ))))))

Астра

в мед. центре..за 90 тыс...

Галина Д

В своем саду выращиваю

Елена Я

Ухаживаем за собой

Екатерина Махачкалинская

Там...на излучине

Татьяна

В салоне красоты

Маркиза Простая Баба

В ХОЛОДИЛЬНИКЕ

Бываю Хорошей

большой секрет

Котэда

Девчата колитесь .... добавь еще и "нюхайте"....