ვასო წილოსანი

Почему у мужчин всегда трусы , а у женщин всегда трусики , даже если они на женщине 58 размера ?

Ответы
Людмила Зайцева

Ну да вообще-то и не правда, что 58-й - трусики. Уже с 50-го размера это точно ТРУСЫ. Чего там душой кривить.

Людмила Зайцева

Я не поняла ваш ответ: возмущены Вы им или согласны, но вообще-то мне без разницы, я высказала свое мнение, тем более, что у меня 52.

Елена *****

потому что кокетливые модели теперь продают, уже парашютами не назовешь)))

Ирина Викторовна

Потому что мужчины ссут и срут, а женщины писают и какают😁😁😁

Любовь

Даже 58 размер умудряются "втиснуть" в трусики из 3-х верёвочек)))

ვასო წილოსანი

Валшебници )))))))

Любовь

Нет преград. Искусницы )))

Любовь

😆

Ирина С..я

Потому что само слово ТРУСИКИ звучит как то женственно

ვასო წილოსანი

Ласково )))

Олеся Ращупкина Zf

Стринги на то они и трусики. Размер имеет значения!)

Людмила Евсеева

И еще у женщин попка тоже такого же размера!

Александр Дыдышко

58 - что просто чехол........

ვასო წილოსანი

Для боинга

Александр Дыдышко

Да думаю что и Титаник войдет...

Артем Иващенко

Метафора...

Наталья Шестакова

😂👍