Почему у мужчин всегда трусы , а у женщин всегда трусики , даже если они на женщине 58 размера ?
ვასო წილოსანი
Ответы
Людмила Зайцева
Ну да вообще-то и не правда, что 58-й - трусики. Уже с 50-го размера это точно ТРУСЫ. Чего там душой кривить.
ვასო წილოსანი
))))))
Людмила Зайцева
Я не поняла ваш ответ: возмущены Вы им или согласны, но вообще-то мне без разницы, я высказала свое мнение, тем более, что у меня 52.
Елена *****
потому что кокетливые модели теперь продают, уже парашютами не назовешь)))
ვასო წილოსანი
))))
Ирина Викторовна
Потому что мужчины ссут и срут, а женщины писают и какают
Любовь
Даже 58 размер умудряются "втиснуть" в трусики из 3-х верёвочек)))
Ирина С..я
Потому что само слово ТРУСИКИ звучит как то женственно
ვასო წილოსანი
Ласково )))
Олеся Ращупкина Zf
Стринги на то они и трусики. Размер имеет значения!)
ვასო წილოსანი
))))
Людмила Евсеева
И еще у женщин попка тоже такого же размера!
Александр Дыдышко
58 - что просто чехол........
Артем Иващенко
Метафора...