Ас
Асечка

Что вы дарите близким на праздники? Такие как ДР и НГ😂😂

Ответы
Владимир

На Новый год у нас подарков не дарят а дарят на рождество а на ДР дарю дочке то, что ей надо.

Ас
Асечка

Ну так в германии ж наверно нет новых годов. У вас всякие там сатанинские хелоуины

Владимир

Новый год есть как у всех и так же празднуем и первого числа так же не работаем и этот день даже оплачивается а не как в России, всё за свой счет ! Просто есть Рождество и елка у нас не новогодняя а рождественская. Отстали Вы мадам. Не удивлюсь, если даже никогда не были в Европе !

Ас
Асечка

Да не былм

Ас
Асечка

И что. Это не преступление какое то, чтоб этого стыдиться.

Валентина Рязанова

Переводы на карточку. На свадьбу внучке купила красивый конверт и подарок был в конверте .

Елена В.

Спрашиваю, что они хотят в подарок и дарю им, что они хотят

Татьяна

деньги

Ас
Асечка

Разумно

Татьяна

да