Ал
Аллегрия

Какую рыбу предпочитаете?

Ответы · страница 8
Дина К

Сушеную

Ол
Ольга

Вкусную

Ростислав Туманский

Красную

Гефест Bear

Морскую

Владимир Забродин

Русалку

Небесный Тихоход

Морскую

По
Посетитель

Вяленую

Андрей Берзенин

Морскую

Ви
Виктория

Морскую

Natali Ник.

белую...

Anatolij Dridzo

Так, хоть, подержанный какой-то. Только, чтобы летать на нём мог.

Anatolij Dridzo

А жизнь, вообще, опасная штука. Коль уж родился, то и умирать когда-то придётся.

Anatolij Dridzo

Это точно. Так, ведь, в небо-то я не за этим стремлюсь. Не получилось 29 мая у Л. А. Якубовича попросить. А жаль, может быть и подарил.

Natali Ник.

не смотрю... придется взглянуть))) когда эфир был 29 мая? Лови аплодисменты)))

Anatolij Dridzo

Ну, если передача не нравится, то только ради того, чтобы на меня посмотреть, пожалуй, не стоит.

Андрей Будняев

речную.

Андрей Будняев

Сазана на сковородке,жерех в конечном виде.

Nekto Imiarekoff

Свежую.

Виктор Ш

Свежую!

Ку
Куська

Разную

Сергей Ш.

Шутку понял, знаю, но нет. Третий годик как уже занимаюсь 😉

Сергей Ш.

Стараюсь. Потом как выйду летом на пляж и все девки мои 🤭

Ку
Куська

И что с ними делать бушь?😁

Сергей Ш.

Как что? Посылать конечно ) Надо же попробовать этот кайф хоть разочек 😁

Сергей Ш.

Типа, подходит такая деваха и начинает знакомится, а я ей и говорю - Я не такой ) Я жду троллейбус 🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

Лосось

Герой-Любо V Ник Z

а я сёмгу, горбушу

꧁༺Зagadka ༻꧂

Открыть тебе секрет?))) Если порезать на стейки и если ты не дегустатор))) то горбуша и за лосося сойдёт и наоборот 😂

Герой-Любо V Ник Z

думаю смогу отличить))) а ещё тунца копченого люблю))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да ты батюшка гурман))))) хороший повар так всё провернёт, ты кильку от тунца не отличишь)))))

Герой-Любо V Ник Z

это я знаю, согласен. помню передача была, где Джигарханяну пирожное приготовили из селедки, с разными глютаматами. он и не понял, что это селедка)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Сейчас вообще стрёмно кушать стало))) не знаешь что ешь😆

Середина Лариса

созона

Середина Лариса

мариную и в рукаве в духовке запекаю просто тает потом

Середина Лариса

соевый соус сок лимона специи масло подсолнечное смешиваю натираю его со всех сторон и лежит часа 2. время от времени переворачиваю в маринаде . потом кладу в рукав или фальгу и запекаю минут 30 40 при 180-200 град зависит от размера его

Галина

Форель

Андрей Где-То В Сибири

Каптильня самодельная или магазинная

Денис Хаустов

Хариус

Денис Хаустов

соль, перец, пять минут и все.

Yuri Kozhevatov

Всякую