Alex Sher

Я второй год ищу в компанию работящего электрика... 4 алкаша на прошли фейс-контроля бухгалтера Наташи, у ней глаз -алмаз. Один как только получил з/п пропал на месяц, приполз каялся и все повторилось, недавно выгнал очередного. Новый кандидат проработал один день, после чего пропал без вести на неделю. Кадровик (бывший мент) используя свои наработки, как и положено при долгой неявке и отсутствии сообщений осуществлять какую-то деятельность в итоге его нашел.
Мюнхгаузен (я по другому, больше не воспринимаю его) рассказал душераздирающую правдивую историю о том, как он поел грибов с друганами в гаражах, отравился, вырубился дома, отрубился телефон, пил он только воду, очень ослаб и проголодался, но дома ничего, кроме тех самых грибов не было, и он съел их снова, надеясь на выработавшийся после первого раза иммунитет, после чего вырубился окончательно... Я ему почти поверил, но допускать такого мне боязно...

Ответы
Михаил Гехт

Электрика? Было гр.4. Лишний раз сам схожу, хоть разобраться, что испортили, но дурака не пошлю: и ему лежать, и мне сидеть🙄
🖼

Виктор Николаев

Правильно боишься. Какую группу должен иметь электрик-производитель работ? Минимум 3 группу электробезопасности.

Виктор Николаев

Я всю жизнь проработал на электростанциях.

Alex Sher

а я в службе эксплуатации

Виктор Николаев

У нас эксплуатация эта вахтенный персонал. А я работал в в цехе ТАИ (тепловой автоматики и измерений) мастером (старшим мастером)

Alex Sher

🤦‍♂️

Виктор Николаев

Но это уже было 12 лет назад. Сейчас работаю тренером.

Владимир С

Очень сложно,только желательно с ментами не связываться,

Маша

Какой талантище)

Alex Sher

Аха

Маша

Цените его)

Alex Sher

Его уже нет

Маша

Жаль

Alex Sher

Ничего личного, ПУЭ рулит

Маша

Ага

Nikola Mahkov

-врет-гони-