Татьяна Павлушина

Разочарование никогда не постигает тех людей,которые всегда надеются только на себя и доверяют только себе. Ничего ни от кого не жди, ни помощи,ни благодарности,ни высоких поступков,и тогда не придется разочаровываться. Вам часто приходилось испытывать разочарование в людях?

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

а еще: не верь, не бойся, не проси

Шагарьян Хайретдинов

Вы, конечно, знаете, что это заповедь зека. Из "Колымских рассказов" Шаламова

Татьяна Павлушина

Это же неважно....он сказал верно....

Ле
Лена

Уже нет

Елена Стратийчук

Нет! Я в себе уверена и все прекрасно

Людмила Ваулина

Часто!

Татьяна Павлушина

ЗНАЧИТ ДОВЕРЧИВЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК....

На
Наблюдатель

ээх...

Павел

нет.

Павел

😜

Сергей

нет

Сергей

не очаровываюсь