Алексей Аншаков

город Реж кокая область

Ответы
Любовь

Реж - небольшой городок, расположенный в Свердловской области, на берегу реки Реж, в 83 километрах от столицы области. Площадь населенного пункта составляет 33 квадратных километра. Поселение на месте современного города появилось в 1773 году, в это же время было принято решение о строительстве здесь железноделательного и чугоплавильного заводов.

Любовь

да...для тебя нашла👍 😆

Анна-Гвен Злюка Штырбул(Критти)

я из волгограда у меня волгоградская облась я родилась в суводской это моя станица....

Иллюзия

А что, в яндексе вбить не .....?

Иллюзия

))))))))) Так ты в нём-же...)

Иллюзия

Так Свердловская. Или хочешь услышать Екатеринбургская?😄 Соседи мы!😉

Жора Голубь

😠далеко, почти недоступно

Аскорбинка

токая

Аскорбинка

Свердловская какая нить

Алексей Аншаков

А есть города на подобии режа

Аскорбинка

ни наюююю