Алексей Аншаков

город Реж кокая область

Ответы
Любовь

Реж - небольшой городок, расположенный в Свердловской области, на берегу реки Реж, в 83 километрах от столицы области. Площадь населенного пункта составляет 33 квадратных километра. Поселение на месте современного города появилось в 1773 году, в это же время было принято решение о строительстве здесь железноделательного и чугоплавильного заводов.

Алексей Аншаков

В инете вычитала

Любовь

да...для тебя нашла👍 😆

Алексей Аншаков

Молодец

Любовь

благодарю 😌

Алексей Аншаков

Не за что

Любовь

)))))))))))

Анна-Гвен Злюка Штырбул(Критти)

я из волгограда у меня волгоградская облась я родилась в суводской это моя станица....

Иллюзия

А что, в яндексе вбить не .....?

Алексей Аншаков

Через инет не катит

Иллюзия

))))))))) Так ты в нём-же...)

Алексей Аншаков

Что касаемо вопроса

Иллюзия

Так Свердловская. Или хочешь услышать Екатеринбургская?😄 Соседи мы!😉

Алексей Аншаков

Да ты что

Жора Голубь

😠далеко, почти недоступно

Обсуждайка

кокой горат?

Аскорбинка

токая

Алексей Аншаков

Имено какая

Аскорбинка

Свердловская какая нить

Алексей Аншаков

А есть города на подобии режа

Аскорбинка

ни наюююю