Ко
Константин

Сверстницы (мелодрама, реж. Василий Ордынский, 1959 г.) 👉👉👉 Видели этот фильм ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно. Простой и безыскусный в своей прямоте по наставлению граждан в правильном поведении.

Далеко Не Идеал...увы(

Ужас какой то.... А он давал на это согласие?

Ко
Константин

А кто его знает.

Далеко Не Идеал...увы(

Одного мумифицировали, другого робототизировали... а где правоохранительные органы

Ко
Константин

Мумифицированного оживят со временем.

Вечность

Да если память не подводит

Эвелина

Привет,сейчас просмотрю.

Ко
Константин

Привет. В косюбмах и платьях там ходят.

Сергей Остёрский

Видел. Вообще многие советские фильмы мне напоминают, каким бывает настоящее кино.

Света Дмитренко

как молоды мы были

Максим Jw

А должен был?

Максим Jw

Не удаляй! Мне они не интересны.

Ко
Константин

Тогда эти три точки начнут показывать другим людям. Зачем другим людям пялиться на точки?

Максим Jw

Задавая вопрос, будь готов получить какой угодно ответ!

Ко
Константин

Мне пофиг. Твои точки будут удалены :)) 🙀🙀🙀

Максим Jw

Мне пофиг до твоих дурацких вопросов. Буду ставить то, что посчитаю необходимым!

Та
Татьяна

Видели