Григорий

Вы задавали свой вопрос президенту!?)...Вы ощущаете перемены в жизни страны!?

Ответы · страница 6
Ir
Irina

Рыба гниет с головы.

Ir
Irina

Да и еще рука руку моет))))

Кука

не задавала. Ощущаю

Лидия Куркина

прямо так и сразу...

Лидия Куркина

а кто их контролирует, чтобы они не нарушались

Григорий

Прокуратуры молчат,пока!)))....собирают наверное досье на каждого чиновника!!!-чтоб потом уж брать с наличностью!))

Лидия Куркина

набирают досье,чтобы бабки состричь, у них таксы неграсные

Лидия Куркина

им когда зарплаты повысили. они таксы увеличили, простому народу не по карману откупиться

Лидия Куркина

провоцируете, потом придете с обыском, типа на вас поступило заявление вы тележку украли...

Татьяна

Задавала..и ничего

Григорий

🙂....будем надеяться,может и изменится что-нибудь!;)

Александр Карабашев

надо не надеятся а брать в руки что потяжелее и вышибить мозги всей кремлевской швали

Татьяна

🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ма
Маша

Ощущаю, стало хуже

Ма
Маша

Жрать не на что,после уплаты налогов и счетов

Михаил Куринный

Задавал! Недошёл!

Григорий

понятнооо!;)...там разберутся!;)

Григорий

Собирается вся инфо из регионов!.кто где больше ворует и беспредела!)....движение будет!;)

Михаил Куринный

Не! Не будет! Пока за нарушение закона Висилицу не Введут!

Жанна

Не задавали мы)

Григорий

Во блин!)))...представляю!;).......

Григорий

🙂...по жилью!;).....а вернее по домам ,,неведимках,,!))

Жанна

Но он ответят, вопросовто много

Жанна

Потом расскажешь, толк то был

Григорий

хорошо,ок!;)........люди вот пишут,что им помогли!;)

Па
Партизанка***

Катится в жопу

Григорий

Ндаааа!((....Виссарионовича не хватает на это жульё!))

Светлана

нас не слышат

Светлана Иванова-Ломако

Правильно , Светик - нас , просто не слышат !!! А , если и слышат , то пропускают мимо ушей !!!

Кактус Горшочкин

О ДААА.........

Кактус Горшочкин

НЕА.......ОН ДАЖ И НЕ ВИДЕЛ НАВЕРНО МОЕГО ВОПРОСА..........СЛИШКОМ МОЙ ВОПРОС РАДИКАЛЕН..........НАВЕРНО.......👍 😜

Татьяна Ткаченко

Ощущаем.

Григорий

...у нас привыкли,сиднем сидеть!)....лишь бы кто то другой!)...

Татьяна Ткаченко

У нас тоже, сидят, говорят, а должен делать кто-то другой. А мой сосед по квартире действует, пишет, звонит, добивается. Результат, сейчас кроют крышу оцинкованным железом. И делают не абы как, а хорошо.

Григорий

Замечательно,хорошо, когда есть вот такие люди!-двигаются вперёд и дают надежду другим!;)

Татьяна Ткаченко

В нашем доме он один, а в соседнем ни одного такого нет. Все стали пофигистами.

Татьяна Ткаченко

Сейчас время что ли такое наступило, каждый сидит в своей скорлупе и не хочет видеть что творится кругом. Если бы люди были все заодно, как после войны было, то наша страна не упала бы так низко до обнищания народа и не допустила бы к власти дураков, хапуг и дебилов.

Кино

🤣

Владимир Март

Конечно! Пятница уже сразу....была...

Борис Смирнов

Я задал вопрос Деду Морозу. А потом с другом обмыли ответ.

Alex Dark 🇷🇺

нет

Игорь Фолимонов

Нет

Жа
Жанна

Нет