Виталий

А есть ли умные дураки?😁😁😁 По мне дурак он и есть дурак...

Ответы
Владимир Вильский

ты разбираешься в гинекологии?.в ядерной физике?. выплавке стали? в создании инсулина? ты кто ? умный? гинеколог не разбирается в ковке металлов - он кто?

Виталий

Конь в пальто...

Владимир Вильский

рассуждение лошади

Михаил Гехт

Так кто как определяет. Например, для жулика дурак=лох, то есть человек достаточно порядочный и бесхитростный, чтобы его обмануть

Виталий

Возможно.

Андрей

Вот редкие дебилы, стали чаще встречаться. А дурак, он и есть дурак.

Виталий

😁 Хорошо в дураках разбираетесь...

Андрей

Думаю не лучше всех)))

Виталий

😁👍

Андрей

))

Александр Гусев

У древних славян дурак - это умный человек, мыслящий не стандартно

Александр Гусев

Именно поэтому в сказках он и цревну найдёт, и меч-кладенец, и Кащея уроет, и полцарства получит.

Виталий

😁

Сперанский Вадим

Есть весьма умные но крайне узкоспециализированные люди.

Виталий

😁 Возможно...

Сперанский Вадим

Вот к примеру есть у меня один знакомый. Очень опытныц и хороший программист. Но такой кретин во всех жизненных вопросах) особенно в том что касается женщин. Умудрился в командировке в ОАЭ заделать ребенка филипинке. А там за такое можно сесть) и чуть не сел между прочим

Виталий

Бывает...😁

Игорь Николаевич.

Виталий, наивный ты человек Если прямо!

Виталий

👍

Ша
Шараф.

для кого как, для одного дурак, для другого умный.

Юлия Тарасова (Раковская)

Решили постановили...и припечатали....😁

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А как же Емеля или тот же Иван-дурак?

Виталий

Любишь сказки?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Любая сказка, это взятый сюжет из жизни... С некоторой долей приукрашения...

Виталий

Возможно.

Не
Нелли

Конечно , дурак он и в Африке дурак.

Виталий

Согласен.😁

Виталий

👍

~Q
~Q~

Непонятный вовремя человек-дурак

Виталий

😁Может быть

Надежда

Каждый дурак ,дурак в свою пользу

Виталий

😁Возможно...

Батя

Ну,кому то и ты дураком кажешься

Виталий

Может быть...

Се
Сергей

Согласен. Есть умные-наивные.

Виталий

Возможно...😁

Nikola Mahkov

-есть и гении!--

Виталий

Гений и есть дурак... разница не большая. К примеру математик Перельман , который отказался от одного миллиона долларов.

Nikola Mahkov

-это просто!-ЧЕЛОВЕК!--

Александр Вяткин

Аутисты.

Виталий

😁может и так...они это умеют...

Виталий

😁

~ Двойная Сплошная ~

Есть

Виталий

Прыг в окно...😁

~ Двойная Сплошная ~

Там решетки. И минус 20.

Виталий

Убери решетки... -20 это разве холод?

Виталий

😁👍

Черная Мамба 🇷🇺

Есть

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно

Виталий

Например

Черная Мамба 🇷🇺

Ты в своей профессии умный и кто с тобой сталкивался или работал скажет , что умный...но ты же не можешь быть умным везде) вот там где ты не понимаешь, скажут что дурак)

Виталий

Бред...

Черная Мамба 🇷🇺

Аргументируй