Amir Abzhanov

Как можно: придти в себя; собраться; укрепить волю; видеть больше ярких и ясных цветов жизни???? А!?

Ответы
Алексей Кожемяко

бросаешь пить,спишь и работаешь по режиму и больше положительных эмоций,и свежий воздух

Amir Abzhanov

Воду что ли!? Со спиртом нет проблем так как его нет в моей жизни. Сплю больше чем достаточно, эмоций маловато, воздух в хватает.. сп

Алексей Кожемяко

адреналин тоже нужен,горные лыжи,закалка холодной водой ,тренировки,друзья поддержка

Roman Karpalov

Больше общения, занятия спортом, новые знакомства, все это расширяет ваш кругозор.

Amir Abzhanov

Среди знакомств могут быть и отрицательные персонажи. Говорить много вредно для будущего, а вот спорт хорош..

Roman Karpalov

согласен

Алия Асылгареева

Сходить на правополушарное рисование

Amir Abzhanov

Это как? Куда? Когда?

Алия Асылгареева

ИНТЕРЕСНО?? В ЛЮБЫЕ ВЫХОДНЫЕ, ШКОЛА КРЕАТИВА, тренинг на 1 день, просто супер! именно цвета жизни увидишь!!

Анна

влюбись

Amir Abzhanov

Одна огорчения

Анна

сочувствую

Amir Abzhanov

Мир много лик. Сп

Анна

удачи

Пинфло

ИГИЛ

Amir Abzhanov

На преступление толкаешь

Пинфло

я думал он вам всем нравиться

Amir Abzhanov

С чего бы

Amir Abzhanov

Индюк тоже думал...

Пинфло

🛐